домашний матч
Урал / г. Уфа
дничасыминутысекунды
25 ноября, СК "Динамо" г.Уфа

1 тур. 10 сентября 2017г.
Газпром-Югра
Енисей
(г. Красноярск)
3:1
01 енисей

2 тур, 16 сентября 2017г.
Локомотив
(г. Новосибирск)
газпром-югра
3:1
02 Локо.Н.

3 тур, 23 сентября 2017г.
Газпром-Югра
Самотлор
(г. Нижневартовск)
3:2
03 самотл.

4 тур, 27 сентября 2017г.
газпром-югра
Динамо-ЛО
(Лен. Обл.)
3:2
04 Дин.-ЛО

5 тур, 30 сентября 2017г.
Газпром-Югра
Зенит
(г. Санкт-Петербург)
3:2
05 Зен.-СПБ.

6 тур, 7 октября 2017г.
Зенит
(г. Казань)
Газпром-Югра
3:1
06 ЗЕНИТ-К.

7 тур, 21 октября 2017г.
газпром-югра
Динамо
(г. Москва)
2:3
07 Динамо

8 тур, 28 октября 2017г.
Газпром-Югра
Белогорье
(г. Белгород)
0:3
08 Белогор.

9 тур, 4 ноября 2017г.
Нова
(г. Новокуйбышевск)
Газпром-Югра
3:2
09 НОВА

10 тур, 11 ноября 2017г.
Газпром-Югра
Факел
(г. Новый Уренгой)
1:3
10 Факел

11 тур, 15 ноября 2017г.
газпром-югра
Ярославич
(г. Ярославль)
3:1
11 ЯРОСЛ.

12 тур, 18 ноября 2017г.
Газпром-Югра
Кузбасс
(г. Кемерово)
1:3
12 кузбасс

13 тур, 25 ноября 2017г.
Урал
(г. Уфа)
Газпром-Югра
-:-
13 Урал

14 тур, 9 декабря 2017г.
Енисей
(г. Красноярск)
газпром-югра
-:-
14 Енисей

15 тур, 24 декабря 2017г.
газпром-югра
Нова
(г. Новокуйбышевск)
-:-
15 НОВА

16 тур, 28 декабря 2017г.
Самотлор
(г. Нижневартовск)
газпром-югра
-:-
16 Самотл.

17 тур, 6 января 2018г.
Динамо
(Лен. Обл.)
Газпром-Югра
-:-
17 Дин.-ЛО

18 тур, 10 января 2018г.
Зенит
(г. Санкт-Петербург)
газпром-югра
-:-
18 Зен.СПБ.

19 тур, 13 января 2018г.
газпром-югра
Зенит
(г. Казань)
-:-
19 Зенит-К.

20 тур, 20 января 2018г.
Динамо
(г. Москва)
Газпром-Югра
-:-
20 Динамо

21 тур, 27 января 2018г.
Белогорье
(г. Белгород)
газпром-югра
-:-
21 Белогор.

22 тур, 3 февраля 2018г.
газпром-югра
Локомотив
(г. Новосибирск)
-:-
22 Локо.Н.

23 тур, 10 февраля 2018г.
Факел
(г. Новый Уренгой)
газпром-югра
-:-
23 Факел

24 тур, 17 февраля 2018г.
Ярославич
(г. Ярославль)
Газпром-Югра
-:-
24 ЯРОСЛ.

25 тур, 24 февраля 2018г
Кузбасс
(г. Кемерово)
газпром-югра
-:-
25 кузбасс

26 тур, 3 марта 2018г.
газпром-югра
Урал
(г. Уфа)
-:-
26 Урал

1 тур 27.09.16 Югра-Самотлор Нижневартовск Газпром-Югра Сургут
2 тур 30.09.16 Нова Новокуйбышевск Газпром-Югра Сургут
3 тур 03.10.16 Динамо Краснодар Газпром-Югра Сургут
4 тур 16.10.16 Газпром-Югра Сургут Енисей Красноярск
5 тур 09.11.16 Зенит-Казань Казань Газпром-Югра Сургут
6 тур 29.10.16 Газпром-Югра Сургут Урал Уфа
7 тур 05.11.16 Газпром-Югра Сургут Нефтяник Оренбург
8 тур 12.11.16 Белогорье Белгород Газпром-Югра Сургут
9 тур 19.11.16 Газпром-Югра Сургут Локомотив Новосибирск
10 тур 26.11.16 Динамо Москва Газпром-Югра Сургут
11 тур 30.11.16 Газпром-Югра Сургут ФАКЕЛ Новый Уренгой
12 тур 03.12.16 Кузбасс Кемерово Газпром-Югра Сургут
13 тур 25.12.16 Газпром-Югра Сургут Динамо-ЛО Ленинградская обл.
14 тур 08.01.17 Динамо-ЛО Ленинградская обл. Газпром-Югра Сургут
15 тур 14.01.17 Газпром-Югра Сургут Кузбасс Кемерово
16 тур 22.01.17 ФАКЕЛ Новый Уренгой Газпром-Югра Сургут
17 тур 28.01.17 Газпром-Югра Сургут Динамо Москва
18 тур 05.02.17 Локомотив Новосибирск Газпром-Югра Сургут
19 тур 11.02.17 Газпром-Югра Сургут Белогорье Белгород
20 тур 19.02.17 Газпром-Югра Сургут Югра-Самотлор Нижневартовск
21 тур 25.02.17 Нефтяник Оренбург Газпром-Югра Сургут
22 тур 05.03.17 Газпром-Югра Сургут Зенит-Казань Казань
23 тур 11.03.17 Урал Уфа Газпром-Югра Сургут
24 тур 18.03.17 Газпром-Югра Сургут Нова Новокуйбышевск
25 тур 25.03.17 Енисей Красноярск Газпром-Югра Сургут
26 тур 08.04.17 Газпром-Югра Сургут Динамо Краснодар
1 тур
27.09.16 Югра-Самотлор Нижневартовск Газпром-Югра Сургут
27.09.16 Нефтяник Оренбург Локомотив Новосибирск
27.09.16 Зенит-Казань Казань Динамо Москва
27.09.16 Енисей Красноярск Динамо-ЛО Ленинградская обл.
27.09.16 ФАКЕЛ Новый Уренгой Урал Уфа
27.09.16 Нова Новокуйбышевск Белогорье Белгород
27.09.16 Динамо Краснодар Кузбасс Кемерово
2 тур
30.09.16 Урал Уфа Зенит-Казань Казань
30.09.16 Енисей Красноярск Югра-Самотлор Нижневартовск
30.09.16 Нова Новокуйбышевск Газпром-Югра Сургут
30.09.16 Динамо-ЛО Ленинградская обл. Локомотив Новосибирск
30.09.16 Кузбасс Кемерово Динамо Москва
30.09.16 ФАКЕЛ Новый Уренгой Белогорье Белгород
30.09.16 Динамо Краснодар Нефтяник Оренбург
3 тур
03.10.16 Урал Уфа Югра-Самотлор Нижневартовск
03.10.16 Динамо Краснодар Газпром-Югра Сургут
03.10.16 Енисей Красноярск Локомотив Новосибирск
03.10.16 Нова Новокуйбышевск Динамо Москва
03.10.16 ФАКЕЛ Новый Уренгой Динамо-ЛО Ленинградская обл.
03.10.16 Кузбасс Кемерово Белогорье Белгород
03.10.16 Зенит-Казань Казань Нефтяник Оренбург
4 тур
12.10.16 Зенит-Казань Казань Белогорье Белгород
16.10.16 Нефтяник Оренбург Урал Уфа
16.10.16 Югра-Самотлор Нижневартовск Динамо Краснодар
16.10.16 Газпром-Югра Сургут Енисей Красноярск
16.10.16 Локомотив Новосибирск Нова Новокуйбышевск
16.10.16 Динамо Москва Динамо-ЛО Ленинградская обл.
16.10.16 Кузбасс Кемерово ФАКЕЛ Новый Уренгой
5 тур
22.10.16 Нефтяник Оренбург Югра-Самотлор Нижневартовск
22.10.16 Урал Уфа Локомотив Новосибирск
22.10.16 Динамо Краснодар Динамо Москва
22.10.16 Нова Новокуйбышевск Кузбасс Кемерово
22.10.16 Енисей Красноярск ФАКЕЛ Новый Уренгой
26.10.16 Динамо-ЛО Ленинградская обл. Белогорье Белгород
09.11.16 Зенит-Казань Казань Газпром-Югра Сургут
6 тур
29.10.16 Югра-Самотлор Нижневартовск Зенит-Казань Казань
29.10.16 Газпром-Югра Сургут Урал Уфа
29.10.16 Локомотив Новосибирск Динамо Краснодар
29.10.16 Динамо Москва Енисей Красноярск
29.10.16 Кузбасс Кемерово Динамо-ЛО Ленинградская обл.
29.10.16 Нефтяник Оренбург Белогорье Белгород
02.11.16 ФАКЕЛ Новый Уренгой Нова Новокуйбышевск
7 тур
05.11.16 Газпром-Югра Сургут Нефтяник Оренбург
05.11.16 Локомотив Новосибирск Зенит-Казань Казань
05.11.16 Динамо Москва Урал Уфа
05.11.16 ФАКЕЛ Новый Уренгой Динамо Краснодар
05.11.16 Кузбасс Кемерово Енисей Красноярск
05.11.16 Динамо-ЛО Ленинградская обл. Нова Новокуйбышевск
09.11.16 Белогорье Белгород Югра-Самотлор Нижневартовск
8 тур
12.11.16 Локомотив Новосибирск Югра-Самотлор Нижневартовск
12.11.16 Динамо Москва Нефтяник Оренбург
12.11.16 ФАКЕЛ Новый Уренгой Зенит-Казань Казань
12.11.16 Кузбасс Кемерово Урал Уфа
12.11.16 Динамо-ЛО Ленинградская обл. Динамо Краснодар
12.11.16 Нова Новокуйбышевск Енисей Красноярск
12.11.16 Белогорье Белгород Газпром-Югра Сургут
9 тур
19.11.16 Газпром-Югра Сургут Локомотив Новосибирск
19.11.16 Югра-Самотлор Нижневартовск Динамо Москва
19.11.16 Нефтяник Оренбург ФАКЕЛ Новый Уренгой
19.11.16 Зенит-Казань Казань Кузбасс Кемерово
19.11.16 Урал Уфа Динамо-ЛО Ленинградская обл.
19.11.16 Динамо Краснодар Нова Новокуйбышевск
23.11.16 Енисей Красноярск Белогорье Белгород
10 тур
26.11.16 Динамо Москва Газпром-Югра Сургут
26.11.16 ФАКЕЛ Новый Уренгой Югра-Самотлор Нижневартовск
26.11.16 Кузбасс Кемерово Нефтяник Оренбург
26.11.16 Динамо-ЛО Ленинградская обл. Зенит-Казань Казань
26.11.16 Нова Новокуйбышевск Урал Уфа
26.11.16 Енисей Красноярск Динамо Краснодар
26.11.16 Белогорье Белгород Локомотив Новосибирск
11 тур
30.11.16 Локомотив Новосибирск Динамо Москва
30.11.16 Газпром-Югра Сургут ФАКЕЛ Новый Уренгой
30.11.16 Югра-Самотлор Нижневартовск Кузбасс Кемерово
30.11.16 Нефтяник Оренбург Динамо-ЛО Ленинградская обл.
30.11.16 Зенит-Казань Казань Нова Новокуйбышевск
30.11.16 Урал Уфа Енисей Красноярск
30.11.16 Динамо Краснодар Белогорье Белгород
12 тур
03.12.16 ФАКЕЛ Новый Уренгой Локомотив Новосибирск
03.12.16 Кузбасс Кемерово Газпром-Югра Сургут
03.12.16 Югра-Самотлор Нижневартовск Динамо-ЛО Ленинградская обл.
03.12.16 Нова Новокуйбышевск Нефтяник Оренбург
03.12.16 Енисей Красноярск Зенит-Казань Казань
03.12.16 Динамо Краснодар Урал Уфа
03.12.16 Белогорье Белгород Динамо Москва
13 тур
25.12.16 Динамо Москва ФАКЕЛ Новый Уренгой
25.12.16 Локомотив Новосибирск Кузбасс Кемерово
25.12.16 Газпром-Югра Сургут Динамо-ЛО Ленинградская обл.
25.12.16 Югра-Самотлор Нижневартовск Нова Новокуйбышевск
25.12.16 Нефтяник Оренбург Енисей Красноярск
25.12.16 Зенит-Казань Казань Динамо Краснодар
25.12.16 Урал Уфа Белогорье Белгород
14 тур
08.01.17 ФАКЕЛ Новый Уренгой Динамо Москва
08.01.17 Кузбасс Кемерово Локомотив Новосибирск
08.01.17 Динамо-ЛО Ленинградская обл. Газпром-Югра Сургут
08.01.17 Нова Новокуйбышевск Югра-Самотлор Нижневартовск
08.01.17 Енисей Красноярск Нефтяник Оренбург
08.01.17 Динамо Краснодар Зенит-Казань Казань
08.01.17 Белогорье Белгород Урал Уфа
15 тур
12.01.17 Динамо-ЛО Ленинградская обл. Югра-Самотлор Нижневартовск
14.01.17 Локомотив Новосибирск ФАКЕЛ Новый Уренгой
14.01.17 Газпром-Югра Сургут Кузбасс Кемерово
14.01.17 Нефтяник Оренбург Нова Новокуйбышевск
14.01.17 Зенит-Казань Казань Енисей Красноярск
14.01.17 Урал Уфа Динамо Краснодар
14.01.17 Динамо Москва Белогорье Белгород
16 тур
22.01.17 Динамо Москва Локомотив Новосибирск
22.01.17 ФАКЕЛ Новый Уренгой Газпром-Югра Сургут
22.01.17 Кузбасс Кемерово Югра-Самотлор Нижневартовск
22.01.17 Динамо-ЛО Ленинградская обл. Нефтяник Оренбург
22.01.17 Нова Новокуйбышевск Зенит-Казань Казань
22.01.17 Енисей Красноярск Урал Уфа
22.01.17 Белогорье Белгород Динамо Краснодар
17 тур
28.01.17 Газпром-Югра Сургут Динамо Москва
28.01.17 Югра-Самотлор Нижневартовск ФАКЕЛ Новый Уренгой
28.01.17 Нефтяник Оренбург Кузбасс Кемерово
28.01.17 Зенит-Казань Казань Динамо-ЛО Ленинградская обл.
28.01.17 Урал Уфа Нова Новокуйбышевск
28.01.17 Динамо Краснодар Енисей Красноярск
28.01.17 Локомотив Новосибирск Белогорье Белгород
18 тур
05.02.17 Локомотив Новосибирск Газпром-Югра Сургут
05.02.17 Динамо Москва Югра-Самотлор Нижневартовск
05.02.17 ФАКЕЛ Новый Уренгой Нефтяник Оренбург
05.02.17 Кузбасс Кемерово Зенит-Казань Казань
05.02.17 Динамо-ЛО Ленинградская обл. Урал Уфа
05.02.17 Нова Новокуйбышевск Динамо Краснодар
05.02.17 Белогорье Белгород Енисей Красноярск
19 тур
11.02.17 Югра-Самотлор Нижневартовск Локомотив Новосибирск
11.02.17 Нефтяник Оренбург Динамо Москва
11.02.17 Зенит-Казань Казань ФАКЕЛ Новый Уренгой
11.02.17 Урал Уфа Кузбасс Кемерово
11.02.17 Динамо Краснодар Динамо-ЛО Ленинградская обл.
11.02.17 Енисей Красноярск Нова Новокуйбышевск
11.02.17 Газпром-Югра Сургут Белогорье Белгород
20 тур
19.02.17 Газпром-Югра Сургут Югра-Самотлор Нижневартовск
19.02.17 Локомотив Новосибирск Нефтяник Оренбург
19.02.17 Динамо Москва Зенит-Казань Казань
19.02.17 Кузбасс Кемерово Динамо Краснодар
19.02.17 Динамо-ЛО Ленинградская обл. Енисей Красноярск
19.02.17 Урал Уфа ФАКЕЛ Новый Уренгой
19.02.17 Белогорье Белгород Нова Новокуйбышевск
21 тур
25.02.17 Нефтяник Оренбург Газпром-Югра Сургут
25.02.17 Зенит-Казань Казань Локомотив Новосибирск
25.02.17 Урал Уфа Динамо Москва
25.02.17 Динамо Краснодар ФАКЕЛ Новый Уренгой
25.02.17 Енисей Красноярск Кузбасс Кемерово
25.02.17 Нова Новокуйбышевск Динамо-ЛО Ленинградская обл.
25.02.17 Югра-Самотлор Нижневартовск Белогорье Белгород
22 тур
05.03.17 Югра-Самотлор Нижневартовск Нефтяник Оренбург
05.03.17 Газпром-Югра Сургут Зенит-Казань Казань
05.03.17 Локомотив Новосибирск Урал Уфа
05.03.17 Динамо Москва Динамо Краснодар
05.03.17 ФАКЕЛ Новый Уренгой Енисей Красноярск
05.03.17 Кузбасс Кемерово Нова Новокуйбышевск
05.03.17 Белогорье Белгород Динамо-ЛО Ленинградская обл.
23 тур
11.03.17 Зенит-Казань Казань Югра-Самотлор Нижневартовск
11.03.17 Урал Уфа Газпром-Югра Сургут
11.03.17 Динамо Краснодар Локомотив Новосибирск
11.03.17 Енисей Красноярск Динамо Москва
11.03.17 Нова Новокуйбышевск ФАКЕЛ Новый Уренгой
11.03.17 Динамо-ЛО Ленинградская обл. Кузбасс Кемерово
11.03.17 Белогорье Белгород Нефтяник Оренбург
24 тур
18.03.17 Зенит-Казань Казань Урал Уфа
18.03.17 Нефтяник Оренбург Динамо Краснодар
18.03.17 Югра-Самотлор Нижневартовск Енисей Красноярск
18.03.17 Газпром-Югра Сургут Нова Новокуйбышевск
18.03.17 Локомотив Новосибирск Динамо-ЛО Ленинградская обл.
18.03.17 Динамо Москва Кузбасс Кемерово
18.03.17 Белогорье Белгород ФАКЕЛ Новый Уренгой
25 тур
25.03.17 Урал Уфа Нефтяник Оренбург
25.03.17 Динамо Краснодар Югра-Самотлор Нижневартовск
25.03.17 Енисей Красноярск Газпром-Югра Сургут
25.03.17 Нова Новокуйбышевск Локомотив Новосибирск
25.03.17 Динамо-ЛО Ленинградская обл. Динамо Москва
25.03.17 ФАКЕЛ Новый Уренгой Кузбасс Кемерово
25.03.17 Белогорье Белгород Зенит-Казань Казань
26 тур
08.04.17 Нефтяник Оренбург Зенит-Казань Казань
08.04.17 Югра-Самотлор Нижневартовск Урал Уфа
08.04.17 Газпром-Югра Сургут Динамо Краснодар
08.04.17 Локомотив Новосибирск Енисей Красноярск
08.04.17 Динамо Москва Нова Новокуйбышевск
08.04.17 Динамо-ЛО Ленинградская обл. ФАКЕЛ Новый Уренгой
08.04.17 Белогорье Белгород Кузбасс Кемерово
  • Суперлига
  • Молодежная
  • Кубок ЕКВ
1234567891011121314 В П
Зенит-Казань
(Казань)
1 3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
12 12(1) 0 35 36:5
Белогорье
(Белгород)
2 0:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
12 11(1) 1 32 33:8
Факел
(Новый Уренгой)
3 2:3
0:3
0:3
3:1
3:0
2:3
3:2
3:1
3:1
3:0
3:0
3:1
12 8(1) 4(2) 25 28:18
Зенит
(Санкт-Петербург)
4 1:3
3:0
3:1
1:3
0:3
3:0
1:3
2:3
3:1
3:1
3:0
3:0
12 7 5(1) 22 26:18
Динамо
(Москва)
5 0:3
0:3
1:3
1:3
2:3
3:2
3:1
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
12 7(2) 5(1) 20 25:21
Кузбасс
(Кемерово)
6 0:3
0:3
0:3
3:1
3:2
3:1
1:3
3:1
3:1
3:1
3:2
2:3
12 7(2) 5(1) 20 24:24
Нова
(Новокуйбышевск)
7 0:3
3:2
3:0
2:3
1:3
0:3
1:3
3:2
3:1
3:2
3:2
3:0
12 7(4) 5(1) 18 25:24
Локомотив
(Новосибирск)
8 1:3
2:3
2:3
0:3
1:3
3:1
3:0
3:1
3:0
3:2
3:1
11 6(1) 5(2) 19 24:20
Урал
(Уфа)
9 0:3
1:3
1:3
3:1
0:3
1:3
3:1
3:2
3:1
3:2
3:0
11 6(2) 5 16 21:22
Газпром-Югра
(Сургут)
10 1:3
0:3
1:3
3:2
2:3
1:3
2:3
1:3
3:1
3:1
3:2
3:2
12 5(3) 7(2) 14 23:29
Енисей
(Красноярск)
11 1:3
0:3
1:3
1:3
1:3
1:3
0:3
2:3
1:3
3:0
3:2
3:0
12 3(1) 9(1) 9 17:29
Ярославич
(Ярославль)
12 0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
2:3
2:3
1:3
1:3
0:3
3:1
3:1
12 2 10(2) 8 13:32
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
13 0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
2:3
1:3
2:3
2:3
2:3
1:3
3:0
12 1 11(5) 8 15:33
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
14 0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
3:2
0:3
0:3
2:3
0:3
1:3
0:3
12 1(1) 11(1) 3 8:35
1234567891011121314 В П
Белогорье-2
(Белгород)
1 3:1
3:2
3:1
3:1
2:3
3:1
3:2
3:2
3:1
3:0
3:1
3:1
3:1
3:1
14 13(3) 1(1) 37 41:18
Динамо-Олимп
(Москва)
2 2:3
2:3
3:1
3:0
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
12 10(2) 2(2) 30 34:13
Университет
(Нижневартовск)
3 1:3
2:3
3:2
3:2
3:2
2:3
3:2
0:3
3:2
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
14 10(6) 4(2) 26 35:24
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
4 1:3
0:3
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
2:3
3:0
3:0
12 9 3(1) 28 30:11
Нова-2
(Новокуйбышевск)
5 2:3
3:2
3:0
3:2
0:3
0:3
3:1
2:3
1:3
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
14 9(2) 5(2) 27 32:22
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 1:3
0:3
1:3
2:3
2:3
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
12 7 5(2) 23 27:16
Енисей-2
(Красноярск)
7 2:3
3:0
1:3
0:3
3:2
0:3
0:3
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
0:3
13 7(2) 6(1) 20 24:23
Факел
(Новый Уренгой)
8 1:3
0:3
2:3
0:3
3:0
0:3
3:1
3:0
3:0
2:3
3:0
3:2
12 6(1) 6(2) 19 23:21
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
9 3:2
1:3
2:3
0:3
0:3
3:0
3:0
0:3
3:0
0:3
3:0
3:2
12 6(2) 6(1) 17 21:22
Ярославские медведи
(Ярославль)
10 2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:0
0:3
0:3
3:1
3:1
3:0
3:0
13 5 8(1) 16 17:26
Беркуты Урала
(Уфа)
11 2:3
2:3
1:3
0:3
3:2
1:3
3:2
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:0
3:0
14 4(2) 10(2) 12 20:34
Звезда Югры
(Сургут)
12 1:3
0:3
0:3
0:3
3:1
1:3
1:3
2:3
0:3
0:3
3:0
1:3
1:3
3:0
14 3 11(1) 10 16:34
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
13 1:3
1:3
2:3
1:3
0:3
0:3
0:3
3:2
0:3
0:3
2:3
0:3
12 1(1) 11(2) 4 10:35
Зенит-УОР
(Казань)
14 1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:0
2:3
0:3
0:3
14 1 13(1) 4 8:39
1/16 финала
Pénzügyőr (HUN)
Budapest
- -
Gazprom-Ugra (RUS)
Surgut
- -