домашний матч
Нова / г. Новокуйбышевск
дничасыминутысекунды
27 октября, 18:00, СК "Премьер-Арена"
Понедельник, 01 Октябрь 2018 10:42
Расписание, результаты, статистика матчей
Оцените материал
(18 голосов)

Неделю со 2 по 7 октября “Газпром-Югра” проведет в Новосибирске, где пройдет второй тур предварительной стадии розыгрыша Кубка России. Напомним, что после первого тура, который состоялся в сентябре в Сургуте, наша команда расположилась на третьем месте в группе. Этого вполне достаточно для попадания в полуфинал, что вовсе не означает легкую прогулку в столице Сибири.

Все соперники настроены решительно - наступает последняя фаза подготовки к сезону, не за горами старт чемпионата России как в Суперлиге, так и в высшей лиге “А”. “Газпром-Югра” готов к последней проверке боем. Очевидно, что наибольший интерес для болельщиков представляют матчи с питерским “Зенитом” и новосибирским “Локомотивом”, но и “Самотлор”, и “Тюмень”, и “Университет” способны стать отличными спарринг-партнерами. Как, собственно и сургутяне для всех перечисленных команд.

 

Кубок России - 2018. Предварительный этап. 2 - 7 октября, г.Новосибирск, СКК "Север"

2 октября, вторник

14:30

Зенит / Университет

3:1 статистика
17:00 Газпром-Югра / Самотлор 3:0 статистика
19:30 Локомотив / Тюмень 3:0 статистика
3 октября, среда
14:30

Университет / Самотлор

3:1 статистика
17:00 Тюмень / Газпром-Югра 3:2 статистика
19:30 Зенит / Локомотив 3:2 статистика
4 октября, четверг
14:30

Самотлор / Тюмень

3:2 статистика
17:00 Газпром-Югра / Зенит 0:3 статистика
19:30 Локомотив / Университет 3:1 статистика

5 октября, пятница

 

Свободный от игр день

   
6 октября, суббота
14:30

Университет / Тюмень

3:0 статистика
17:00 Зенит / Самотлор 3:0 статистика
19:30 Локомотив / Газпром-Югра  3:1 статистика
7 октября, воскресенье

12:00

Тюмень / Зенит

1:3 статистика
14:30 Газпром-Югра / Университет 3:0 статистика
17:00 Самотлор / Локомотив -:- статистика

Олег ВЛАДИМИРОВ.

  • Суперлига
  • Молодежная
  • Кубок ЕКВ
Предварительный этап

1234567891011121314 В П
Зенит
(Санкт-Петербург)
1 3:0
3:0
2 2 0 6 6:0
Кузбасс
(Кемерово)
2 3:0
3:0
2 2 0 6 6:0
Белогорье
(Белгород)
3 3:0
3:0
2 2 0 6 6:0
Локомотив
(Новосибирск)
4 3:2
3:0
2 2(1) 0 5 6:2
Зенит-Казань
(Казань)
5 3:2
3:0
2 2(1) 0 5 6:2
Факел
(Новый Уренгой)
6 3:0
1 1 0 3 3:0
Динамо
(Москва)
7 2:3
3:2
2 1(1) 1(1) 3 5:5
Урал
(Уфа)
8 0:3
3:2
2 1(1) 1 2 3:5
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
9 0:3
2:3
2 0 2(1) 1 2:6
Газпром-Югра
(Сургут)
10 0:3
2:3
2 0 2(1) 1 2:6
Нова
(Новокуйбышевск)
11 0:3
2:3
2 0 2(1) 1 2:6
Енисей
(Красноярск)
12 0:3
1 0 1 0 0:3
Ярославич
(Ярославль)
13 0:3
0:3
2 0 2 0 0:6
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
14 0:3
0:3
2 0 2 0 0:6
1234567891011121314 В П
Белогорье-2
(Белгород)
1 3:1
2:3
3:0
3:2
3:0
3:1
3:1
3:2
3:1
0:3
3:1
3:2
2:3
3:1
3:1
3:0
3:0
3:2
3:2
3:2
3:1
3:0
3:1
3:1
3:1
3:1
26 23(6) 3(2) 65 73:33
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
2 1:3
3:2
3:1
3:2
0:3
1:3
3:1
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
2:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
26 22(4) 4(1) 63 70:25
Динамо-Олимп
(Москва)
3 0:3
2:3
1:3
2:3
3:1
3:0
2:3
2:3
3:2
3:1
3:1
3:0
3:2
3:0
0:3
3:0
3:1
3:0
3:1
2:3
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
3:1
26 18(3) 8(5) 56 65:37
Нова-2
(Новокуйбышевск)
4 0:3
1:3
3:0
3:1
1:3
0:3
2:3
3:2
3:2
3:1
3:1
2:3
0:3
0:3
3:0
3:2
3:1
3:0
3:1
2:3
1:3
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
26 16(3) 10(3) 48 57:43
Университет
(Нижневартовск)
5 1:3
2:3
1:3
2:3
3:2
3:2
3:2
2:3
1:3
3:0
3:2
3:0
3:0
1:3
3:2
0:3
3:2
3:0
3:2
3:1
0:3
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
26 16(7) 10(3) 44 59:45
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 1:3
3:0
0:3
1:3
2:3
1:3
2:3
1:3
3:1
0:3
3:0
3:0
1:3
0:3
2:3
3:0
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
1:3
3:0
3:0
26 14 12(3) 45 54:40
Ярославские медведи
(Ярославль)
7 1:3
2:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
3:2
2:3
0:3
0:3
0:3
3:2
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
0:3
0:3
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
26 13(3) 13(2) 38 46:49
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
8 3:2
1:3
0:3
2:3
2:3
0:3
3:0
3:0
0:3
3:1
3:1
3:0
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:0
3:0
0:3
0:3
3:1
3:0
3:2
3:1
2:3
26 12(2) 14(4) 38 45:50
Енисей-2
(Красноярск)
9 1:3
0:3
1:3
0:3
3:0
0:3
0:3
2:3
2:3
3:0
3:2
0:3
0:3
1:3
3:0
3:0
1:3
2:3
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
0:3
26 12(2) 14(3) 37 46:47
Факел
(Новый Уренгой)
10 0:3
2:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
1:3
1:3
2:3
0:3
3:0
0:3
3:1
3:2
3:1
3:2
3:0
3:0
2:3
3:0
3:2
3:0
26 10(3) 16(4) 31 42:56
Беркуты Урала
(Уфа)
11 2:3
2:3
0:3
3:2
1:3
3:2
1:3
3:2
2:3
1:3
1:3
0:3
3:0
3:0
0:3
3:0
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
3:1
1:3
0:3
3:1
3:0
26 9(3) 17(4) 28 41:59
Звезда Югры
(Сургут)
12 1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
3:1
1:3
3:0
3:1
0:3
0:3
1:3
1:3
3:0
1:3
1:3
2:3
0:3
0:3
3:0
1:3
3:0
3:1
0:3
3:2
26 8(1) 18(1) 24 34:59
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
13 1:3
1:3
0:3
0:3
2:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
1:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
3:2
0:3
3:1
3:0
0:3
1:3
0:3
3:0
26 5(1) 21(2) 16 24:67
Зенит-УОР
(Казань)
14 1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:2
0:3
3:0
2:3
0:3
1:3
0:3
3:0
2:3
3:0
0:3
26 4(1) 22(2) 13 22:68

 

1/2 финала
Gazprom-Ugra (RUS)
Surgut
0 0
Olympiacos (GRE)
Piraeus
3 3

 

1/4 финала
Biogas Volley (SUI)
Näfels
1 0
Gazprom-Ugra (RUS)
Surgut
3 3

 

1/8 финала
Gazprom-Ugra (RUS)
Surgut
3 3
Orion (NED)
Doetinchem
1 0

 

1/16 финала
Pénzügyőr (HUN)
Budapest
0 0
Gazprom-Ugra (RUS)
Surgut
3 3