игра на выезде
Динамо-ЛО / Ленинградская обл.
дничасыминутысекунды
23 февраля, 20:00, Санкт-Петербург

1 тур. 14 октября 2018 г.
Белогорье
(г. Белгород)
Газпром-Югра
3:0
01 Белогорье

2 тур, 20 октября 2018 г.
Газпром-Югра
Локомотив
(г. Новосибирск)
2:3
02 Локо.Н.

3 тур, 27 октября 2018 г.
Газпром-Югра
Нова
(г. Новокуйбышевск)
0:3
03 Нова

4 тур, 10 ноября 2018 г.
Урал
(Уфа)
Газпром-Югра
3:2
04 Урал

5 тур, 17 ноября 2018 г.
Газпром-Югра
Факел
(г. Новый Уренгой)
2:3
05 Факел

6 тур, 24 ноября 2018 г.
Газпром-Югра
Ярославич
(г. Ярославль)
3:0
06 Яросл.

7 тур, 1 декабря 2018 г.
Ю.-Самотлор
(г. Нижневартовск)
Газпром-Югра
1:3
07 Самотл.

8 тур, 8 декабря 2018 г.
Газпром-Югра
Енисей
(г. Красноярск)
3:0
08 Енисей

9 тур, 22 декабря 2018 г.
Газпром-Югра
Динамо-ЛО
(г. Сосновый Бор)
3:0
09 Дин.-ЛО

10 тур, 26 декабря 2018г.
Зенит
(г. Казань)
Газпром-Югра
3:1
10 Зенит-К.

11 тур, 29 декабря 2018г.
Газпром-Югра
Кузбасс
(г. Кемерово)
0:3
11 Кузбасс

12 тур, 4 января 2019 г.
Газпром-Югра
Зенит
(г. Санкт-Петербург)
0:3
12 Зен.СПБ.

13 тур, 9 января 2019 г.
Газпром-Югра
Белогорье
(г. Белгород)
1:3
13 Белогор.

14 тур, 13 января 2019 г.
Газпром-Югра
Динамо
(г. Москва)
3:0
14 Дин. Мск.

15 тур, 22 января 2019 г.
Кузбасс
(г. Кемерово)
Газпром-Югра
3:2
15 Кузбасс

16 тур, 27 января 2019 г.
Локомотив
(г. Новосибирск)
Газпром-Югра
3:0
16 Локо.Н.

17 тур, 3 февраля 2019 г.
Нова
(г. Новокуйбышевск)
Газпром-Югра
2:3
17 Нова

18 тур, 6 февраля 2019 .
Газпром-Югра
Урал
(г. Уфа)
0:3
18 Урал

19 тур, 10 февраля 2019
Газпром-Югра
Ю.-Самотлор
(г. Нижневартовск)
3:0
19 Самотл.

20 тур, 16 февраля 2019
Енисей
(г. Красноярск)
Газпром-Югра
3:1
20 Енисей

21 тур, 20 февраля 2019
Ярославич
(г. Ярославль)
Газпром-Югра
1:3
21 Яросл.

22 тур, 23 февраля 2019
Динамо-ЛО
(г. Сосновый Бор)
Газпром-Югра
-:-
22 Дин.-ЛО

23 тур, 02 марта 2019 г.
Газпром-Югра
Зенит
(г. Казань)
-:-
23 Зенит К.

24 тур, 9 марта 2019 г.
Факел
(г. Новый Уренгой)
Газпром-Югра
-:-
24 Факел

25 тур, 17 марта 2019 г.
Зенит
(г. Санкт-Петербург)
Газпром-Югра
-:-
25 Зен.СПб.

26 тур, 23 марта 2019 г.
Динамо
(г. Москва)
Газпром-Югра
-:-
26 Динамо М
Среда, 11 Апрель 2018 13:39
«Газпром-Югра» вошел в элиту
Оцените материал
(83 голосов)
На днях в Ханты-Мансийске прошла красочная церемония награждения победителей окружного конкурса «Спортивная элита-2017». В числе виновников торжества были и представители «Газпрома-Югры» – Кирилл Урсов и Антон Семышев признаны "олимпийской надеждой Югры". А сам сургутский клуб наряду с мини-футбольным тезкой, «Газпромом-Югрой» из Югорска и женской ватерпольной «Югрой» стал одной из трех лучших команд округа.
 
 
  • Суперлига
  • Молодежная
  • Кубок ЕКВ
Предварительный этап

1234567891011121314 В П
Зенит-Казань
(Казань)
1 3:1
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
2:3
3:2
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
21 20(1) 1(1) 60 62:12
Кузбасс
(Кемерово)
2 1:3
0:3
3:1
0:3
3:1
3:0
2:3
3:2
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
21 17(2) 4(1) 50 54:20
Зенит
(Санкт-Петербург)
3 1:3
1:3
3:0
3:0
1:3
1:3
2:3
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:2
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
21 16(2) 5(1) 47 54:24
Белогорье
(Белгород)
4 0:3
1:3
1:3
0:3
3:1
3:0
3:2
3:0
1:3
3:0
3:1
3:0
2:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
21 15(1) 6(1) 45 50:23
Локомотив
(Новосибирск)
5 0:3
0:3
0:3
3:1
0:3
3:2
1:3
3:1
3:2
3:0
3:1
3:0
2:3
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
21 15(2) 6(1) 44 48:28
Факел
(Новый Уренгой)
6 0:3
3:2
3:2
2:3
3:2
1:3
2:3
2:3
3:1
3:2
3:0
2:3
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
21 15(5) 6(4) 44 54:32
Динамо
(Москва)
7 2:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
3:1
3:1
1:3
1:3
0:3
3:1
3:0
3:2
3:0
3:2
3:1
3:0
3:1
2:3
21 10(2) 11(2) 30 38:42
Газпром-Югра
(Сургут)
8 1:3
0:3
2:3
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
2:3
3:0
2:3
0:3
0:3
3:2
3:0
1:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
21 8(1) 13(4) 27 35:43
Урал
(Уфа)
9 0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:2
1:3
0:3
3:2
1:3
3:2
3:0
3:2
1:3
1:3
3:1
1:3
2:3
2:3
3:1
3:0
21 8(4) 13(2) 22 33:49
Нова
(Новокуйбышевск)
10 0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
3:2
2:3
0:3
0:3
3:0
2:3
2:3
3:1
3:1
1:3
2:3
3:2
2:3
3:0
3:2
21 7(3) 14(5) 23 34:50
Енисей
(Красноярск)
11 0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
0:3
2:3
0:3
0:3
3:1
3:1
1:3
1:3
3:1
3:1
2:3
3:1
3:1
21 6 15(2) 20 27:51
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
12 0:3
0:3
2:3
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
2:3
1:3
0:3
3:1
3:2
3:2
2:3
1:3
3:2
3:0
3:2
21 6(4) 15(4) 18 29:54
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
13 0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
3:2
1:3
3:2
1:3
0:3
3:1
21 3(2) 18 7 16:59
Ярославич
(Ярославль)
14 0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
3:2
0:3
1:3
0:3
0:3
2:3
1:3
2:3
1:3
21 1(1) 20(2) 4 15:62
1234567891011121314 В П
Белогорье-2
(Белгород)
1 3:1
2:3
3:0
3:2
3:0
3:1
3:1
3:2
3:1
0:3
3:1
3:2
2:3
3:1
3:1
3:0
3:0
3:2
3:2
3:2
3:1
3:0
3:1
3:1
3:1
3:1
26 23(6) 3(2) 65 73:33
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
2 1:3
3:2
3:1
3:2
0:3
1:3
3:1
3:2
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
2:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
26 22(4) 4(1) 63 70:25
Динамо-Олимп
(Москва)
3 0:3
2:3
1:3
2:3
3:1
3:0
2:3
2:3
3:2
3:1
3:1
3:0
3:2
3:0
0:3
3:0
3:1
3:0
3:1
2:3
3:0
3:0
3:2
3:1
3:0
3:1
26 18(3) 8(5) 56 65:37
Нова-2
(Новокуйбышевск)
4 0:3
1:3
3:0
3:1
1:3
0:3
2:3
3:2
3:2
3:1
3:1
2:3
0:3
0:3
3:0
3:2
3:1
3:0
3:1
2:3
1:3
3:1
3:0
3:0
3:1
3:0
26 16(3) 10(3) 48 57:43
Университет
(Нижневартовск)
5 1:3
2:3
1:3
2:3
3:2
3:2
3:2
2:3
1:3
3:0
3:2
3:0
3:0
1:3
3:2
0:3
3:2
3:0
3:2
3:1
0:3
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
26 16(7) 10(3) 44 59:45
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 1:3
3:0
0:3
1:3
2:3
1:3
2:3
1:3
3:1
0:3
3:0
3:0
1:3
0:3
2:3
3:0
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
1:3
3:0
3:0
26 14 12(3) 45 54:40
Ярославские медведи
(Ярославль)
7 1:3
2:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
3:2
2:3
0:3
0:3
0:3
3:2
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
0:3
0:3
3:1
3:1
3:1
3:0
3:0
3:0
26 13(3) 13(2) 38 46:49
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
8 3:2
1:3
0:3
2:3
2:3
0:3
3:0
3:0
0:3
3:1
3:1
3:0
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:0
3:0
0:3
0:3
3:1
3:0
3:2
3:1
2:3
26 12(2) 14(4) 38 45:50
Енисей-2
(Красноярск)
9 1:3
0:3
1:3
0:3
3:0
0:3
0:3
2:3
2:3
3:0
3:2
0:3
0:3
1:3
3:0
3:0
1:3
2:3
3:0
3:0
3:1
3:2
3:0
3:0
3:0
0:3
26 12(2) 14(3) 37 46:47
Факел
(Новый Уренгой)
10 0:3
2:3
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
1:3
1:3
2:3
0:3
3:0
0:3
3:1
3:2
3:1
3:2
3:0
3:0
2:3
3:0
3:2
3:0
26 10(3) 16(4) 31 42:56
Беркуты Урала
(Уфа)
11 2:3
2:3
0:3
3:2
1:3
3:2
1:3
3:2
2:3
1:3
1:3
0:3
3:0
3:0
0:3
3:0
0:3
0:3
1:3
2:3
0:3
3:1
1:3
0:3
3:1
3:0
26 9(3) 17(4) 28 41:59
Звезда Югры
(Сургут)
12 1:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
3:1
1:3
3:0
3:1
0:3
0:3
1:3
1:3
3:0
1:3
1:3
2:3
0:3
0:3
3:0
1:3
3:0
3:1
0:3
3:2
26 8(1) 18(1) 24 34:59
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
13 1:3
1:3
0:3
0:3
2:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
1:3
0:3
0:3
2:3
0:3
0:3
3:2
0:3
3:1
3:0
0:3
1:3
0:3
3:0
26 5(1) 21(2) 16 24:67
Зенит-УОР
(Казань)
14 1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
3:2
0:3
3:0
2:3
0:3
1:3
0:3
3:0
2:3
3:0
0:3
26 4(1) 22(2) 13 22:68

 

1/2 финала
Gazprom-Ugra (RUS)
Surgut
0 0
Olympiacos (GRE)
Piraeus
3 3

 

1/4 финала
Biogas Volley (SUI)
Näfels
1 0
Gazprom-Ugra (RUS)
Surgut
3 3

 

1/8 финала
Gazprom-Ugra (RUS)
Surgut
3 3
Orion (NED)
Doetinchem
1 0

 

1/16 финала
Pénzügyőr (HUN)
Budapest
0 0
Gazprom-Ugra (RUS)
Surgut
3 3