2024 - 02
2024 - 03
2024 - 04
previous arrow
next arrow

Уважаемые друзья! Волейбольный клуб «Газпром-Югра» поздравляет Вас с наступлением нового, 2022 года!

Тот случай, когда можно поздравить и с ушедшим 2021-м – он был непростым, но мы достойно его прожили и сделали много шагов в правильном направлении. Внешние обстоятельства были сложными, нам приходилось играть без болельщиков, преодолевать себя и заново создавать команду.

Сегодня «Газпром-Югра» крепко стоит на ногах и уверенно смотрит в будущее. Мы всегда стараемся соответствовать характеру сургутских газовиков, да и всех сургутян: делать больше, смотреть дальше, не жаловаться, помогать, рассчитывать на собственные силы. Это значит, что и в новом году мы преодолеем любые испытания и будем получать удовольствие от жизни и игры, будем радовать своих болельщиков, без которых нет «Газпром-Югры».

Спасибо Вам за то, что всегда остаетесь с нами! Спасибо за поддержку, за понимание, за то, что делите с нами победы и поражения. Обещаем приложить все силы, чтобы радовать вас в новом году, будем верны себе, друг другу, Югре и Сургуту. Отдельная огромная благодарность руководству и коллективу ООО «Газпром трансгаз Сургут», нашему настоящему дому.
С наступающим Вас! Крепкого здоровья, радости, уверенности и благополучия! До скорой встречи на площадке «Премьер-Арены»!

Последние новости