2024 - 02
2024 - 03
2024 - 04
pr?c?dente fl?che
suivant la fl?che

Nous devons jouer comme il y a un an

L'heure des batailles décisives pour les séries éliminatoires approche pour Gazprom-Yugra. Bien s?r, le championnat est encore loin d'être terminé, mais maintenant, dans les matchs avec des concurrents directs, il y aura une soi-disant bataille pour six points. Le premier match de ce type aura lieu lundi à Orenbourg avec Neftianik, 19 f?vrier.

Состояние, в котором наша команда выйдет на площадку, предсказать сложно. Последняя игра с «Шахтером» показала некий спад, что неудивительно, учитывая плотный календарь и проблемы с составом. cependant, через это проходят все команды. У «Нефтяника», уступившего в минувшем туре в Красноярске, свои проблемы: не играют из-за повреждений два доигровщика, Илья Сподобец и Сергей Панов. Но есть опытный Дмитрий Макаренко, в недавнем прошлом – капитан «Газпром-Югры», неплохо выходил в последних матчах игрок мультиамплуа Ильнур Рахматуллин, из пермской «Камы» возвращен собственный воспитанник Дмитрий Кудряшов.

Главная сила «Нефтяника» – в диагонали, где зажигает Егор Сиденко, а страхует его Денис Земченок. Опытный блокирующий Алексей Самойленко недавно перешел в греческий ПАОК, но в центре сетки остались Антон Андреев, Александр Ткачев и Кирилл Кранин. Роман Жось и Игорь Коваликов меняют друг друга на позиции связующего, пару либеро составляют Максим Максименко и Алексей Моисеев.

В команде собраны, au fond, опытные бойцы, знающие цену каждому игровому эпизоду. После ударной селекции в межсезонье (пришли Самойленко, Makarenko, Sidenko, Zemchenok, Spodobets, Жось, Kovalikov, Moiseev, Ткачев) предполагалось, что «Нефтяник» будет в плей-офф. Пока что решение этой задачи у оренбуржцев, как и у сургутян, ce qu'on appelle, на повестке дня. У сургутян восемь побед в активе, у «Нефтяника»шесть, в том числе в Сургуте в первом круге.

Матч с «Газпром-Югрой» для «Нефтяника» может стать важнейшим в сезоне. В случае победы они активно ввяжутся в борьбу за плей-офф, поражение серьезно увеличит дистанцию от цели. Для нас победа важна ничуть не меньше, хотя исход матча не столь критичен. curieux, что главный тренер «Нефтяника» в прошлом сезоне Алексей Рудаков сейчас – старший тренер «Газпром-Югры» и именно у «Нефтяника» в минувшем сезоне мы на «флажке» выиграли конкуренцию за место в плей-офф, одержав важнейшую победу в Оренбурге в этом же 24-м туре почти в этот же день, 18 f?vrier 2023 ann?e. espoir, что эту историю удастся повторить.