2024 - 02
2024 - 03
2024 - 04
previous arrow
next arrow

ENVIRONMENT, YAROSLAVL, "ATLANT"

After the defeat in Krasnoyarsk, there is no time to lick the wounds – already on Wednesday, Gazprom-Ugra will enter the playground in Yaroslavl. Yaroslavich, although it occupies the last place in the standings, he does not intend to put up with the position of an outsider - this is also evidenced by the recent change of the head coach, и еще более свежее приглашение сербского диагонального Саши Старовича и связующего Дмитрия Козлова, и результат последнего матча с «Новой».

Новый главный тренер Андрей Ноздрин в свое время тренировал «Звезду Югры», а нынче дебютировал в качестве наставника клуба Суперлиги. Пока еще слишком рано делать какие-то выводы о его работе, block on Ropavka, что побед у ярославцев не прибавилось, but, определенные сдвиги все же видны. Сдвиги в буквальном смысле – диагональный Oleksiy Pluzhnikov переместился в центр сетки, Where, справедливости ради, ему уже доводилось играть. Дмитрий Козлов, seem to be, вытеснил из стартовой шестерки Александра Воропаева, а ведь есть еще и молодой, но уже показавший себя с хорошей стороны Алексей Сакеев! А место в диагонали теперь точно останется за Сашей Старовичем, который выдал феерический дебют в матче с «Новой»набрал 26 points (including 5 эйсов и 4 block) с эффективностью атаки в классические 52 percent.

by the way, обыграть «Нову» ярославцы имели все шансы – вели по партиям 2:1, но упустили победу на тай-брейке. Kirillov puts a block, что в матче с «Газпром-Югрой» «Ярославич» будет еще больше настроен на результат – игра-то у команды вполне приличная. As for our team, the, anyway, выигрывать мы просто обязаны. После поражения «Урала» от «Динамо-ЛО» мы сохраняем шансы на попадание в плей-офф, для чего необходимо проделать работу над ошибками и выполнить задачу-минимум: победить в двух ближайших матчах. Cannot be said, что сделать это будет легко, но – вполне реально.

so, первым делом – Ярославль. Состав хозяев практически наполовину будет иным, по сравнению с матчем первого круга в Сургуте, в котором «Газпром-Югра» одержала верх со счетом 3:0. Тогда гостей подвела как раз слабая игра в диагонали, чего в грядущем поединке, probably, не повторится. We also, vice versa, на этой позиции все возможно – Alexander Chefranov, Bohdan Hlyvenko and Jordan Bissett поочередно выступают в роли основного забойщика с переменным успехом. Широкий выбор исполнителей, The hall of the Novy Urengoy sports palace "Zvezdny" was recently tested by doubles of "Gazprom-Yugra" from YuKIOR, pleases, а с другой невольно вспоминаются времена Константина Бакуна, когда один человек полностью закрывал все вопросы. However, волейбол – игра коллективная, тем и интересна: далеко не всегда сумма потенциалов отдельных игроков равна потенциалу команды. We will see, чей потенциал лучше реализуется в среду на площадке местного «Атланта», к габаритам которого сургутянам придется приспосабливаться практически так же, как к размерам Дворца спорта им. Дворкина в Красноярске.

20 February, Yaroslavl. Yaroslavich - Gazprom-Ugra. Трансляция на tvtart.ru