2024 - 02
2024 - 03
2024 - 04
flecha anterior
siguiente flecha

СРЕДА, ЯРОСЛАВЛЬ, «АТЛАНТ»

После поражения в Красноярске нет времени зализывать раны – уже в среду «Газпром-Югра» выйдет на игровую площадку в Ярославле. «Ярославич» хоть и занимает последнее место в турнирной таблице, с положением аутсайдера мириться не намерен – об этом говорит и недавняя смена главного тренера, и еще более свежее приглашение сербского диагонального Саши Старовича и связующего Дмитрия Козлова, и результат последнего матча с «Новой».

Новый главный тренер Андрей Ноздрин в свое время тренировал «Звезду Югры», а нынче дебютировал в качестве наставника клуба Суперлиги. Пока еще слишком рано делать какие-то выводы о его работе, bloque en Ropavka, что побед у ярославцев не прибавилось, sin embargo, определенные сдвиги все же видны. Сдвиги в буквальном смысле – диагональный Oleksiy Pluzhnikov переместился в центр сетки, donde, справедливости ради, ему уже доводилось играть. Дмитрий Козлов, parece, вытеснил из стартовой шестерки Александра Воропаева, а ведь есть еще и молодой, но уже показавший себя с хорошей стороны Алексей Сакеев! А место в диагонали теперь точно останется за Сашей Старовичем, который выдал феерический дебют в матче с «Новой»набрал 26 puntos (incluso 5 эйсов и 4 bloque) с эффективностью атаки в классические 52 por ciento.

a prop?sito, обыграть «Нову» ярославцы имели все шансы – вели по партиям 2:1, но упустили победу на тай-брейке. Kirillov pone un bloque, что в матче с «Газпром-Югрой» «Ярославич» будет еще больше настроен на результат – игра-то у команды вполне приличная. En cuanto a nuestro equipo, la, de todos modos, выигрывать мы просто обязаны. После поражения «Урала» от «Динамо-ЛО» мы сохраняем шансы на попадание в плей-офф, для чего необходимо проделать работу над ошибками и выполнить задачу-минимум: победить в двух ближайших матчах. No puedo decir, что сделать это будет легко, но – вполне реально.

tan, первым делом – Ярославль. Состав хозяев практически наполовину будет иным, по сравнению с матчем первого круга в Сургуте, в котором «Газпром-Югра» одержала верх со счетом 3:0. Тогда гостей подвела как раз слабая игра в диагонали, чего в грядущем поединке, probable, не повторится. tambi?n, viceversa, на этой позиции все возможно – Alexander Chefranov, Bogdan Glivenko y Yordan Bisset поочередно выступают в роли основного забойщика с переменным успехом. Широкий выбор исполнителей, por un lado, agrada, а с другой невольно вспоминаются времена Константина Бакуна, когда один человек полностью закрывал все вопросы. sin embargo, волейбол – игра коллективная, тем и интересна: далеко не всегда сумма потенциалов отдельных игроков равна потенциалу команды. mirada, чей потенциал лучше реализуется в среду на площадке местного «Атланта», к габаритам которого сургутянам придется приспосабливаться практически так же, как к размерам Дворца спорта им. Дворкина в Красноярске.

20 febrero, Yaroslavl. «Ярославич» – «Газпром-Югра». transmitido por tvtart.ru