2024 - 02
2024 - 03
2024 - 04
vorheriger Pfeil
n?chster Pfeil

FLEISCHWOLF IN KRASNOYARSK

Heute в Красноярске «Газпром-Югра» стартует в турнире с полярной, im Gegensatz zu den Playoffs, Motivation. Wenn die ersten acht Magnet zieht in die H?he des Sockels, Die Top Sechs Ausspielen schiebt die Aussicht auf den Abstieg. F?r unser Team,, die bis vor kurzem balancierte zwischen diesen beiden Zust?nden, kommender Test besonders schwierig w?re,: w?hrend wir die j?ngste St?rke im Kampf um die Playoffs ausgegeben, наши соперники целенаправленно готовились к борьбе за выживание.

Es scheint, наименьшие шансы на «продолжение банкета» ­– у «Югры-Самотлора» и «Ярославича», но именно эти две команды осознанно укрепили свои составы именно к решающим для себя поединкам. tats?chlich, это не те составы, которые отыграли большую часть чемпионата – сейчас они заметно усилены.

Что касается остальных соперников, то «Енисей» очень неплохо выглядел на финише чемпионата и сумел догнать «Газпром-Югру» по количеству побед и набранных очков. «Динамо-ЛО» и «Нову» также не отнесешь к мальчикам для битья – эти команды будут отчаянно сдерживать свой гандикап побед над аутсайдерами.

На старте расклад такой: «Газпром-Югру» и «Енисей» отделяет пять побед от тринадцатого места, отправляющего в переигровку со второй командой высшей лиги «А», «Динамо-ЛО» и «Нову» – четыре. «Ярославичу», дабы избежать прямого вылета, необходимо ликвидировать отставание от «Югры-Самотлора» в две победы. Auf diese Weise, «лакмусовая бумажка» турнира – текущие положение нижневартовского клуба, на которое все и будут ориентироваться.

В запасе у команд – десять матчей, и это будет настоящая мясорубка. Первый этап испытания – пять матчей за шесть дней в Красноярске, после чего команды соберутся в Сургуте для решающего пятиматчевого марафона. «Газпром-Югра» стартует во вторник, наш первый соперник – «Ярославич», начало игры – в 14.30 по сургутскому времени.

Фото и видео вы можете найти на наших страницах в социальных сетях: instagram, facebook, twitter, вконтакте