2024 - 02
2024 - 03
2024 - 04
vorheriger Pfeil
n?chster Pfeil

Es ist Zeit, „Schulden“ zurückzuzahlen

Am Mittwoch werden die Bewohner von Surgut halten, m?glicherweise, „Spiel des Lebens“ auswärts gegen Nowokuibyschewsk „Nova“. Erstens, Das ist unser direkter Konkurrent um einen Platz in den Playoffs. Zweitens, Der Kalender am Ende der regulären Saison für Gazprom-Yugra sieht wie folgt aus, dass es extrem schwierig sein wird, weiterhin Siege zu erringen – Kasan ist unser Gegner, Novosibirsk, Moskau und St. Petersburg.

In der letzten Runde hätte Nova Enisey in Krasnojarsk beinahe geschlagen, уступив лишь на тай-брейке. Это поражение означает, что даже в случае нашего проигрыша в предстоящей игре «Нова» нас догонит по победам, но не обойдет в турнирной таблице по очкам. aber, в отличие от нас, у волжан куда более перспективный календарь на финише – игра на выезде с «Нефтяником» и домашние встречи с «Югрой-Самотлором» и «Шахтером».

Im Prinzip, оба соперника – и «Газпром-Югра», и «Нова» – могут остаться в плей-офф, поглядывая одним глазом на «Урал», у которого такой же тяжелый финиш, как и у сургутян, но на две победы меньше. Все эти расклады, jedoch, не имеют отношения непосредственно к игре: соперники выйдут на площадку без оглядки на них.

Состав «Новы» принято называть крепким – он такой и есть. Все позиции закрыты мастерами высокого уровня, причем с запасом. В диагонали два равноценных игрока, Виталий Папазов и Денис Литвинов. В центре – россыпь игроков, из которых бывшему центральному блокирующему, а ныне главному тренеру Олегу Согрину, сложно сделать выбор: тут и Владимир Съемщиков, и Михаил Щербаков, и Сергей Рохин, а также небезразличные сургутянам Кирилл Пиун и Николай Бескровный. Кто-то один прямо вываливается из заявки.

В доигровке в последних играх в старте выходят Савелий Поздняков и Максим Шпилев, страхуют и помогают Максим Пурин и Никита Паламар. Пара все повидавших и поигравших в Сургуте либеро – Никита Еремин и Евгений Драгунов. Endlich, основная связка – высоченный для игрока этого амплуа австралиец индусского происхождения Аршдип Досанж. Команда опытная, психологически стабильная. Про психологию я упомянул не зря: сургутяне в последних играх играют под большим давлением, что дает о себе знать – взять хотя бы дебют последней игры с «Югрой-Самотлором». gut, что справились. Но чтобы победить в Новокуйбышевске, необходима прежде всего психологическая устойчивость на протяжении всего матча.

Нужна уверенность в своих силах, инстинкт убийцы, wenn Sie wollen. По-другому против «Новы» никак. При всех достоинствах соперника у нас не меньше ресурсов для победы и определяющим фактором, wahrscheinlich, станет как раз настрой на игру. Я бы посоветовал вспомнить прошлогодний опыт встреч с «Белогорьем» в плей-офф, когда сами игроки говорили, что игра «пошла», когда был сброшен пресловутый груз ответственности. Раскрепоститься и зарубиться в любимую игру – а там уже кто кого. Мы давно не побеждали «Нову», пора возвращать «долги».