2024 - 02
2024 - 03
2024 - 04
vorheriger Pfeil
n?chster Pfeil

A LA GUERRE COMME A LA GUERRE

В среду, если верить словам главного тренера «Урала» Константина Сиденко, в Сургуте будет «войнушка» с участием «Газпрома-Югры» и уфимской команды. Auf Jedenfall, именно так анонсировал предстоящий матч Сиденко – мы, sie sagen,, едем на войну. Без шансов, добавил он, проиграть. То есть если ты едешь воевать, то априори победил. gut, определенная логика в этом есть, тем более что ничего другого главный тренер «Урала» и не мог сказать – его не так давно призвали на замену Даниэлю Баньоли именно с этой целью – отвоевать для «Урала» место в плей-офф. И дополнительно усилили тренерский штаб опытным Борисом Колчиным. Пока получается с переменным успехом, поэтому надо побеждать для начала хотя бы на словах.

Судя по составу уфимцев, им действительно самое место в плей-офф. Тут вам и связующий сборной России, победитель Лиги Наций Дмитрий Ковалев, и еще один «расширенный» сборник, чемпион Европы Егор Феоктистов, еще одно лицо, засветившееся недавно в сборной – Игорь Филиппов, а также его более опытный коллега, поигравший за национальную команду – Александр Абросимов. Плюс диагональный сборной Беларуси Родион Мискевич. plus, m?glicherweise, свежеприобретенный доигровщик сборной Украины Ян Ерещенко, которого отлично знают в Сургуте. vermutlich, что последний актив, призванный из чемпионата Турции, Сиденко бросит в бой уже в среду.

Eine andere Sache,, что в волейболе далеко не все решают имена – именно этот тезис активно развивает сургутский клуб в последнее время. Мы идем по турнирной таблице с гордо поднятой головой: dass, не все получается, но никто не упрекнет сургутян в отсутствии накала на площадке, in diesem, что наши игроки не горят, выжимая максимум возможного из имеющихся ресурсов. Сургут – известная место по возрождению старых и появлению новых имен, но прежде всего мы сильны как команда. Поэтому если «Урал» хочет войну, он ее, sicher, получит. С изначально равными, beachten, шансами на успех.

Что еще надо знать о предстоящем поединке? Что встречи соперников всегда проходят в отчаянной борьбе – три из четырех последних игр в чемпионате завершились в пяти сетах. А сколько их было в прежние годы! Что в первом круге «Газпром-Югра» вел в Уфе со счетом 2:0, но в итоге упустил победу на тай-брейке. Что игроки в «Урале» задиристые и ершистые – что Феоктистов, что Титич, что Абросимов. Что соперник хорошо подготовлен и постарается сделать все для победы. Остается еще раз обозначить, что «Газпром-Югра» к столкновению готов – это, insbesondere, подтвердил воскресный поединок в Самаре, где мы одолели другого прямого конкурента, "Neu". die, ?brigens, туром ранее обыграла «Урал» на его площадке.

jedoch, эти расклады – кто кого обыграл – никоим образом не скажутся на предстоящем матче. Все начинается со счета 0:0. Das Einkommen, в среду в морозном Сургуте будет довольно жарко.

6 Februar, Surgut. «Газпром-Югра» – «Урал». Трансляция на tvtart.ru