Migliorare il tuo personaggio

"Gazprom-Ugra" (Surgut): Kirillov-Rudnev, Krsmanovich-Shevlyakov, Скворцов – Слободянюк, Nagaec

«Nuovo» (Novokuibyshevsk): Терентьев – Литвинов, Пиун – Рохин, Шпилев – Пурин, Eremin

Oleg Sogrin ha notevolmente rinfrescato la formazione di Nova rispetto alla prima partita contro i padroni di casa, e non abbiamo molto da cambiare, Stiamo già giocando in modalità sperimentale. tuttavia, Gazprom-Yugra è riuscita a interrompere la serie di sconfitte del Volga in campionato. Si scopre, идем по правильному пути, хотя и с препятствиями.

В первом сете команды попеременно выходили вперед, подобравшись к концовке на балансе 20:20. Лучше своими шансами поначалу распорядились новокуйбышевцы: Литвинов накатом оформил эйс (20:21), а Пурин добил переходящий мяч в затяжном розыгрыше (21:23). Вскоре из-за ошибки Шевлякова на подаче «Нова» получила два сет-бола, 22:24. Первый «расстрелял» Рохин, также не справившись с подачей. Затем Пиун не разобрался с высотой передачи, ударив в сетку, 24:24. И пошли качели, завершившиеся в пользу «Газпром-Югры» двумя блоками Пурину: сначала при его спонтанной атаке в доигровке (31:30), а затем и на подготовленном съеме из четвертой зоны (32:30). Отличился Максим Кириллов, который также хорошо грузил соперника подачами на протяжении сета.

Получив моральное преимущество, наши ребята довольно уверенно контролировали игру и табло во второй партии. Все шло достаточно безоблачно до отметки 19:12 – снимайся, заходи в концовку и держи съем. Но проблемы нашли своих героев: в расстановке с Рудневым в четвертой зоне мы доигрались до 19:17. Терентьев грузил планерами Слободянюка, тот плыл, Кириллов пытался подвесить Рудневу, тому было неудобно, «Нова» подбирала и забивала. И только после второго тайм-аута Алексея Рудакова Крсманович получил съедобный пас и отыгрался от блока. Затем надежды волжан, sembrerebbe, прибил Скворцов, набрав очко в атаке и закрыв одиночным блоком Литвинова, 22:18. Но его напарник Слободянюк вернул добытое, дважды не справившись с блоком – справедливости ради, во втором случае передача была экстремально неудобной, 24:22. Шпилев рискнул на подаче и попал в сеть, 25:22.

Третий сет наша команда может забыть, как страшный сон. Или вспоминать как пример, что бывает, если расслабиться после двух выигранных партий до состояния, когда мяч валится из рук. Уже при 4:15 tutto è diventato molto chiaro, большая часть основного состава отправилась отдыхать и осмысливать происходящее, а практику получила молодежь. forse, это единственный позитивный момент сета. che ha subito sbagliato un asso di Kirill Klets 13:25 говорит о том, что вторую часть сета мы проиграли не так уж сильно, 9:10.

Тенденция перекинулась на четвертый сет, где до отметки 8:8 все было на равных. Но затем на каждой своей подаче «Нова» стала откусывать по одному-два брейковых мяча, мы же занимались исключительно съемом. Это привело к цифрам 16:23 на табло и отсутствию каких-либо шансов спасти сет. Но вышедший на подачу Руднев рассудил по-своему, снявшись и выдав для начала три эйса подряд, один – после тайм-аута Согрина, 20:23. Еще один мощный выстрел из-за лицевой, выбитый прием и невнятная атака соперника завершились бенефисом Руднева с задней линии. Снова Руднев наводит панику подачей, а Курбатов закрывает блоком неподготовленную атаку Рохина на высоком мяче, 22:23.

Согрин берет второй тайм-аут, после которого Еремин поднимает очередной выстрел Руднева на плюс, а Шпилев на опыте просачивается через блок, 22:24. Курбатов вновь сокращает дистанцию, был у нас шанс и сравнять счет, но молодость подвела Кириллова – он хотел в своей манере закрыть эпизод атакой на переходящем мяче, но зацепил рукой сетку, 23:25.

tuttavia, наши ребята получили мощный заряд адреналина на решающий сет. Уступая в дебюте 5:7, они для начала добыли три очка подряд: Слободянюк снялся в тяжелой ситуации на отведенном мяче атакой по пальцам блокирующих, затем блок прикрыл Пурина, а Курбатов идеально положил эйс в линию.

После смены сторон пошла равная игра, в которой мы сначала отдали преимущество в один балл (10:9 - 10:11), а затем вернули благодаря усилиям Скворцова на сетке и браку Терентьева в передачах на своего диагонального (11:12 - 13:12). Тут же Руднев напомнил, кто сегодня лучший подающий, выбив Пурина из приема, 14:12. Еще одна отличная подача, у нас переходящий мяч, но Курбатов довольно неловко отдал его в руки того же Терентьева, который реабилитировался блоком за не самые лучшие пасы чуть ранее, 14:13. Алексей Рудаков берет тайм-аут и дает конкретное задание Кириллову – на какой доводке кому пасовать. И все как по нотам: прием на два плюса, пас в центр, и Курбатов бьет от блока в аут, 15:13.

Неровная игра, нервная победа. Хорошим бонусом к этому камбэку идет закалка командного характера. Мы прокачиваем скиллы, набиваем багаж необходимых шишек. Победа делает этот процесс максимально приятным.