2024 - 02
2024 - 03
2024 - 04
freccia precedente
freccia accanto

Gioca in squadra

credo che, что по матчу в Нижнем Новгороде пройдет водораздел: продолжит ли «Газпром-Югра» «цепляться» за плей-офф или свалится в борьбу за выживание. in altre parole, матч важный, но очень не хотелось бы, чтобы груз ответственности придавил нашу команду.

У нас есть одна объективная сложность: мы не играем с позиции силы, нет у нас такого опыта. Цепляться, кусаться с лидерами – это сколько угодно, а когда дело доходит до игр с равными соперниками, откуда взяться ментальности победителя? Плюс ответственность, цена ошибки и т.д. С лидерами выходит как-то проще и, generalmente, лучше если не по результату, то по качеству игры – первый круг тому подтверждение.

Поэтому в Нижнем нужно сыграть, как в Казани – тогда, sembri, все получится. АСК не «Зенит», отсутствуют соответствующие резервы, но на передовой, temi, чем может, АСК способна и удар держать, и сдачи давать. Очень цепкая, опытная команда, нутром чующая, где можно поживиться целебными очками. Почуют слабину – расшатают и под кожу залезут. Три победы в чемпионате не должны никого смущать, тем более нас, ведь одну победу АСК увезла из «Премьер-Арены».

По сравнению с первым кругом волжане пополнились диагональным Петаром Премовичем, который вместе со связующим Игором Йовановичем составляет сербский «иностранный легион» клуба. В остальном лица давно знакомые: доигровщики Александр Пятыркин, Ivan Valeev, Антон Карпухов, центральные Константин Панасенко, Иван Захватенков, Иван Демаков, либеро Артем Зеленков. В запасе также имеется Денис Антонов, знатно потрепавший нас в первом круге в диагонали, молодой талантливый доигровщик Клим Мозжухин, связующий Александр Хайбулов.

Звезд, способных в одиночку щелкать победные орешки на постоянной основе, вы здесь не найдете, но АСК хороша командой, где игроки дополняют и страхуют друг друга. Андрей Дранишников и выстраивает игру через командные взаимодействия, в этом мы похожи.

В «Газпром-Югре» сейчас классический сплав молодости и опыта, все результаты – производные от этой спайки. che, в атаке ведет вперед Раджаб, но ему необходима поддержка. che, в центре закрывает полнеба Петар, но есть еще и вторая половина, con quale, a proposito, неплохо справляется в последнее время Дмитрий Шевляков. В доигровке держит уровень Алексей Родичев, и там нужно второе крыло. Наша молодежь в лице Максима Кириллова, Ивана Коротаева, Ивана Скворцова талантлива, но опыт еще не наработан, отсюда игра по синусоиде. Никите Алексееву, Алексею Обмочаеву, Вадиму Ожиганову, Алексею Родичеву, Петару Крсмановичу, Дмитрию Красикову зачастую приходится играть за себя и того парня, чтобы в нужный момент получить отдачу от молодых.

Прекрасно, a mio parere, трудится Никита Нагаец, еще не раскрыт, Sono sicuro, потенциал Вячеслава Руднева, может прибавить в стабильности Дмитрий Курбатов. la stessa cosa, что у нас тоже есть команда, способная поддерживать друг друга и пластаться, а уже потом разбирать, кто кому не докинул или прыгнул не по месту. Все заряжены на результат, все сражаются. Так будет и в Нижнем Новгороде.