2024 - 02
2024 - 03
2024 - 04
freccia precedente
freccia accanto

Prossimo esame

Завтра «Газпром-Югра» сдает очередной экзамен в Сосновом Боре. В последнее время соперники движутся в диаметрально противоположных направлениях. Мы бьемся с лидерами с какими угодно результатами, кроме очков в таблице, а сосновоборцы в минувшем туре в Красноярске записали на свой счет восьмую победу подряд.

Принято считать, что «Динамо-ЛО» сильно прежде всего доигровкой. В последних матчах из игры по медицинским показаниям выбыли оба доигровщика-легионера, Марко Ивович и Тодор Скримов. Но отряд, si pu? dire, не заметил потери бойцов, пройдя «Кузбасс», «Урал» и «Енисей» с двумя Денисами – Бирюковым и Шенкелем.

Бирюков вообще хребет команды. Язык не поворачивается назвать его ветераном, а вот одним из лучших доигровщиков лиги на данным момент – поворачивается еще как. Лучше или хуже могут играть все, тот же Назар Литвиненко, вытеснивший в последних играх из основы Сергея Пирайнена, «наш» Артем Довгань, забронировавший место в основе, тот же Шенкель (che, a proposito, Buona), но Бирюков стабильно приносит команде огромное количество пользы.

ma, di nuovo: «Динамо-ЛО» не только Бирюков и доигровка. Очень крепкий состав по всем позициям позволяет команде прямо сейчас идти в топ-4, отбиваясь от других желающих попасть напрямую в четвертьфинал.

tuttavia, мы традиционно не собираемся опускать руки и будем пытаться зацепить игру. Почему нет? Ведь была же победа в первом круге в Сургуте. «Газпром-Югра» в последних играх прошел весьма качественную закалку, которую пора переплавлять во что-то весомое, non importa, на какой площадке и с каким соперником.