freccia precedente
freccia accanto

ha mangiato pallavolo in una partita di cinque set con Tyumen, ha mangiato pallavolo in una partita di cinque set con Tyumen

ha mangiato pallavolo in una partita di cinque set con Tyumen: La vittoria di Volzhan ha lasciato loro possibilità teoriche per il secondo posto. Oltretutto, La vittoria di Volzhan ha lasciato loro possibilità teoriche per il secondo posto, La vittoria di Volzhan ha lasciato loro possibilità teoriche per il secondo posto, La vittoria di Volzhan ha lasciato loro possibilità teoriche per il secondo posto.

Durante la prima partita, la sensazione non è andata via, что сургутяне исполняют роль тренировочного спарринг-партнера – в игре «Газпрома-Югры» не было настоящей агрессии, а добыча очков происходила, fondamentalmente, за счет брака в игре волжан. Которого, надо отметить, вполне хватало.

Авдоченко в блоке, 7:9. Васильев в аут на одиночном блоке, 9:9. Cicogna, Васильев, Титич не подают, Авдоченко после собственного эйса не реализует роскошную доигровку, 17:17. Титич бьет по отведенному мячу, мы наблюдаем, как он приземляется в поле, 17:19… На отметке 20:21 на подачу выходит Плужников – стоит заметить, что эта тактическая замена работает очень редко. Вот и сейчас Алексей подает в сетку, 20:22. Затем происходит решающий эпизод – мы блоком закрываем атаку Титича, но судьи углядели ошибку в действиях сургутян – 20:23. Нам удается отыграть два сет-бола – блоком Васильеву и Титичу, но удар Морова под заднюю линию стал сюрпризом, 23:25.

Nel secondo lotto, пробуксовав на старте (1:4), сравняли (эйс Авдоченко, 4:4) и вырвались вперед – 10:7. Но тут же три ошибки кряду (нет подачи, приема и атаки) и на табло вновь равенство. Поплывшего в приеме и не сетке Галимова меняет Козлов. Ближе к концовке мы забираем блоком то, что недобираем в атаке, плюс дважды точен Довгань, 20:17. В концовке связующие ищут, на кого опереться в этом море взаимного брака – отсюда дуэль Титича и Авдоченко, ставшая увертюрой сета. Titi? (20:18), Avdochenko (21:19), Авдоченко закрывает блоком Титича (22:20), Titi? (22:21), Titi? (22:22) после провала Костыленко в приеме, Avdochenko (23:22), Titi? (23:23), Avdochenko (24:23), Titi? (24:24), Avdochenko (25:24)...

На сет-боле атаку Авдоченко наконец поднимают и возвращают через Чефранова, 25:25. Еще раз Павел не забивает, но зато уверенно снимается Козлов из второй зоны, 26:25. Ну и Титич не железный, бьет пайпом в аут, 27:25.

В третьем сете «Газпром-Югра» сразу убежал вперед – 6:1 после блока Черейского Буселу. «Нова» подбирается – 7:5, это эйс Чефранова, нашедшего в приеме того же Черейского. Пасовать у волжан выходит Шульгин и начинает раздавать мячи заметно быстрее своего партнера Осипова. Нападающие к высокому темпу оказались не готовы – Чефранов попадает под блок (11:6), Моров бьет в трос (12:6). Титич пластается в защите – 12:8, но партнеры не подхватывают порыв своего лидера – Авдоченко, Костыленко и Хабибуллин приносят брейковые очки, а затем Павел разряжает свою пушку очередным эйсом, 18:11. В другой ситуации можно было бы констатировать, что игра сделана, но Костыленко дважды стучится в блок, 18:13, исправляется, но подает в сеть – 19:14. Такими волнами игра и движется.

В концовке Бусел успевает пропихнуть мяч под кожу, 23:18. При этом есть полная уверенность, что «Газпром-Югра» доведет дело до победы – не потому, что лучше играет, а потому, что «Нова»

еще два раза обязательно ошибется. Так и вышло, Шульгин и Соколов не справляются с подачей, come richiesto, 25:19.

Четвертый сет стал зеркальным отражением предыдущего. В атаке плывет Костыленко, Бусел отмечается двумя эйсами (3:7), зона в исполнении Черейского выглядит несколько запоздало, 4:7. Con il punteggio 5:8 отскок от блока в падении достает Карпенко, но судьи увидели контакт мяча с площадкой, 5:9. Васильев и Черейский обмениваются ошибками на подаче, Осипов выигрывает доигровку скидкой, 6:11.

Вместо Костыленко выходит отдохнувший Галимов. Руслан потихоньку начинает осваиваться в четвертой зоне, а тем временем эйс Титича увеличивает разрыв до шести очков, 13:19. tuttavia, дела на съеме у «Газпрома-Югры» налаживаются – забивают Козлов, Avdochenko, Emma Bunton, Черейский – вот только три подряд срыва подачи не позволяют сургутянам подобраться к брейковым мячам, 17:22. В концовке разошелся Галимов – забивает и выбивает эйс, 21:23, но «Нову» уже не достать – свое слово говорят Моров и Титич, 22:25.

Пятый сет стал закономерным итогом затяжного матча, в котором обе команды, nell'insieme, больше заслуживали поражения, нежели победы. tuttavia, игру стоило посмотреть хотя бы ради триллера в концовке. Небольшой дебютный перевес сургутян сошел на нет после того, как Хабибуллин в сумбурном розыгрыше не утерпел и сыграл на стороне соперника, 8:8. Хорош Авдоченко – забивает и оформляет эйс, 10:8. Затем сургутяне трижды «стучаться» в блок и каким-то чудом выковыривают мяч из-под сетки и отправляют его сопернику – а там Васильев скидывает в аут, 11:9. Авдоченко на отведенном мяче также не попадет в площадку. После чего фортуна улыбается уже нашим соперникам – отковыряв мяч в защите от трибун, волжане решают эпизод в свою пользу через неэффектного, но эффективного Морова, 11:11.

Авдоченко отыгрывается от блока, а Титич в аварийной ситуации ищет пальцы, но находит только аут, 13:11. Андрей тут же исправляется, продавив блок, 13:12. И… рискует на подаче, аут, 14:12. На матч-боле из четвертой зоны атакует Соколов, мяч предплечьем останавливает Хабибуллин, Плужников подбирает его из аута, а Галимов рискует и забивает с задней линии, 15:12.

В этой игре было много брака, мало качества, недостаточно агрессии и эмоций, но пятый сет показал, что не все безнадежно. Мы способны упираться, способны демонстрировать и мастерство, e carattere. Пусть пока эклектично, эпизодично, главное – способны. Эта победа важна не столько в турнирном смысле («Магнитку-Университет» мы, probabile, завтра обыграем в любом случае), сколько в эмоциональном, в плане приобретения уверенности в собственных силах.

"Gazprom-Ugra" – «Nuovo» 3:2 (23:25, 27:25, 25:19, 22:25, 15:12) statistiche delle partite