2024 - 02
2024 - 03
2024 - 04
pr?c?dente fl?che
suivant la fl?che

FOURCHE SAMMELVUO

Le troisième week-end de la Ligue des Nations est sorti pour l'équipe nationale russe dans différentes directions dans toutes les directions. Quant au résultat, tout dépend du point de vue. Un côté, les victoires sur la Pologne et le Canada dans un tel match sont un plus absolu dans le karma d'équipe. Avec un autre, défaite sèche contre l'Iran dans toutes les circonstances justifiées - plaisir moyen.

Ну и по игре: в Уфе шестерка запряжных неслась копыто в копыто, набирая скорость. Il semblait, что и в Иране будет если не так же легко, la, du moins, столь же слаженно. cependant, игроки сбились с набранного аллюра, начали рвать упряжь и пошли иноходью. Probablement, это закономерно, поскольку новый главный тренер сборной столкнулся с незнакомой ему ранее вилкой: как показать результат (а его показывать молодому тренеру необходимо, доказывая состоятельность), одновременно вводя в бой свежие силы с прицелом на затяжной сезон. В «Кузбассе» у Саммельвюо был негативный опыт – отдых основных игроков в домашнем матче регулярного сезона с казанским «Зенитом». peut-?tre, после этого осталась определенная оскомина на подобные решения.

Par conséquent: Клюка и Волков явно перебрали со временем на площадке, что закончилось для первого травмой, а для второго – серьезным функциональным спадом. Выбирая между ротацией и гарантией побед (вот она, вилка), Саммельвюо предпочел задел в турнирной таблице запасу сил у основной пары доигровщиков. Tout à fait possible, что правильно сделал – игроки «Факела» отправляются в отпуск с чувством исполненного на данный момент долга, ведь турнирная копилка вполне увесиста. Но за все надо платить – и этой расплатой стало поражение от Ирана. Для перспектив выхода в Финал шести это не так уж страшно – впереди достаточно игр с командами из нижней части турнирной таблицы. Немного смущают дальние перелеты в Бразилию и Австралию, а также неизбежный теперь ввод свежих, но необстрелянных сил. En revanche, не надо забывать, что Лига Наций – далеко не приоритетный турнир, впереди – чемпионат Европы и, la chose principale, олимпийский отбор.

А на олимпийском отборе нашим главным соперником будет как раз Иран. que, болельщики на этот раз будут наши, судейство – более объективным, плюс наверняка появятся Михайлов, Musersky, Вольвич и кто-то из опытных связующих. Но психологический фон у иранцев мы заметно подняли. Запомним это и пока отложим до августа – впереди решающая стадия Лиги Наций.

ФОТО: www.volleyball.world