2024 - 03
2024 - 04

Оренбургский променад

Прогулка по Южному Уралу, судя по сегодняшней игре, будет не такой уж и лёгкой.

Игрой с хозяевами площадки для нашей молодёжной команды начался второй тур предварительного этапа Молодёжной лиги.

«Нефтяники», вышедшие после карантина, в первом сете играли нервно, с большим количеством ошибок на подаче и в приёме. Второй сет также был провальным. Игра же наших парней была разнообразной, легкой, творческой, но вместо того, чтобы наращивать успех команда расслабилась и, соответственно провалила концовку третьего сета. А соперники, почувствовав слабину, поймали свою игру, стали меньше ошибаться. И как итог выиграли партию.

Четвертый сет «Звезда Югры» провела спокойно, уверенно, благодаря, во многом, надёжной игре на блоке и атакам 20 номера Даниила Ворончихина и выиграла матч со счетом 3:1. Следующая игра – с уфимскими «Беркутами». Ждём красивой игры и побед от нашей команды.