2024 - 02
2024 - 03
2024 - 04
previous arrow
next arrow

С нашим общим праздником, друзья!

Мы живем в краю, чья современная история, сегодняшний день и будущее неразрывно связаны с добычей и переработкой нефти и газа, которые по праву считаются кровью современной экономики. Сургут вырос в этой отрасли, превратившись из захолустного поселка в один из лучших городов страны.

Сургутянам излишне напоминать обо всех трудностях и превратностях этого непростого каждодневного труда, в нашем городе об этом знают в каждой семье. Профессии, связанные с нефтью и газом, пользуются неизменным уважением, а люди, в них работающие – заслуженным почетом.

Поэтому профессиональный праздник нефтяников и газовиков – это, по сути, второй (если не первый) День города, наш общий праздник. В рамках которого, конечно, мы отдельно и горячо поздравляем работников «Газпрома» и «Сургутнефтегаза», всех газовиков и нефтяников, людей, работающих в разведке, добыче и переработке.

Позвольте от имени волейбольного клуба «Газпром-Югра» поздравить всех нас с НАШИМ не только профессиональным, но и житейским праздником! Мы знаем, помним и ценим труд газовиков и нефтяников, верим, что Сургут и его профильную деятельность ждет большое и светлое будущее. С праздником, уважаемые газовики и нефтяники! Крепкого здоровья, производственных достижений и домашнего благополучия!

Последние новости