2024 - 02
2024 - 03
2024 - 04
poprzednia strza?ka
obok strza?ka

Postaramy się

Ostatni mecz wyjazdowych 2023 Gazprom-Jugra spędzi rok u siebie – z finalistą niedawnego finału Pucharu Rosji, Moskiewskie „Dynamo”. Potencjał zasobów naszych gości, na pewno, przekracza obecne możliwości mieszkańców Surgutu. Co wcale nie oznacza, что в Сургуте москвичам не будет жарко на площадке «Премьер-Арены».

Несмотря на сухое поражение в предыдущем туре в Казани, наши ребята изрядно загрузили свежеиспеченных обладателей Кубка России из «Зенита» на их площадке. В каждой партии была борьба, были погони, главное – была игра. W domu, Surgut, эта игра должна как минимум доставить удовольствие родным трибунам.

Текущее состояние динамовцев сложно предугадать. После проигранного титульного финала у них может сформироваться как психологический спад, так и подъем – на злости. Oczywi?cie, профессиональные спортсмены всегда должны держать определенный уровень, в том числе и эмоционального баланса, но это в теории. Также вопросы могут возникнуть и по физическому состоянию. Но все это – нюансы, szczeg??y, в целом же «Динамо» чаще всего выступает неким монолитным катком, с удовольствием прокатывающимся по сопернику.

Помимо проигрыша «Зениту», прокатиться не получилось 13 декабря по «Кузбассу» (2:3) и 17-го – по «Уралу» (2:3). Сухая победа над «Енисеем» в последнем туре скорректировала тренд, который во многом возник из-за провала на позиции второго доигровщика. Ярослав Подлесных сейчас только набирает форму и если в паре Антон Семышев – Денис Богдан происходит какой-либо сбой, то соперники с удовольствием этим пользуются. Бывший сургутянин Кирилл Костыленко помогает, w zasadzie, на задней линии, на сетке его возможности чуть ниже, чем у коллег.

Oprócz, фирменная подача «Динамо», за счет которой они зачастую формируют себе комфорт на площадке, в последнее время может сработать и в обратную сторону. Много риска, много брака. chocia?, oczywi?cie, потенциал Павла Панкова, Цветана Соколова, Антона Семышева, Дениса Богдана и, в последнее время, Ильи Власова никто не отменял.

Два слова, характеризующих «Динамо» – мощь и баланс. Мощнейшие центры, элитный диагональный, топовые доигровщики в сочетании с быстрым связующим (kt?ry, Jeśli cokolwiek, и сам может приложиться в атаке) и закрывающими почти все проблемы внизу либеро. Недаром только «Динамо» ни на йоту не изменила состав в межсезонье – тут все на своих местах. Oczywi?cie, в этой машине можно и нужно искать дыры, плохо смазанные детали, но в целом система Константина Брянского работает и противостоять ей сложно для соперника любого уровня.

Но мы попробуем. Попробуем создать болельщикам хорошее новогоднее настроение. Обязательно приходите на «Премьер-Арену» в четверг, 28 grudzie?! Zacząć w 19.00.