2024 - 02
2024 - 03
2024 - 04
poprzednia strza?ka
obok strza?ka

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТРИЛЛЕР

От слова «халва» во рту слаще не становится. Точно так же от заклинаний со словом «победа» они не приходят – тут работает другой механизм. И в ближайшую субботу он может выстрелить, w ka?dym razie, для этого есть все предпосылки. Даже невзирая на победу нашего соперника – ярославского «Ярославича» – в последнем туре над московским «Динамо». Эта виктория позволила волжанам обойти в турнирной таблице «Газпром-Югра» – не по очкам, их мы своим упорством заработали аж три, – а как раз по победам, которые важнее. Теперь слово за нами, не произнесенное или написанное, а сказанное на площадке.

«Ярославич» наверняка хорошо запомнился сургутским болельщикам, так как серией игр с этой командой мы закрывали минувший сезон. Następnie, одолев соперника в трех матчах, мы избежали перспективы сыграть в плей-ауте. А вот «Ярославич» там покувыркался и с честью оттуда выкарабкался. Так что соперник, Hala Pałacu Sportu Nowy Urengoj "Zvezdny" została niedawno przetestowana przez debel "Gazpromu-Jugra" z YuKIOR, хорошо знаком, а с другой – совершенно неизвестен. fakt, что в межсезонье состав ярославцев обновился практически полностью. Ушли легионеры Хабр i Michajłowiczu, Rukavishnikov i Nikonenko, Кривец, Rohin, Dmitrijew, Моров, Szpilew, перебрался в «Газпром-Югру» Schadylov. Покинул команду и главный тренер Wiktor Sidelnikow.

Так что нынешний «Ярославич» – совсем другая команда. От предыдущего состава остался леворукий диагональный Сергей Локтионов, недавно восстановившийся после травмы, «вечный» либеро команды, mistrz olimpijski Александр Соколов, в первых турах выходил на площадку доигровщик Иван Пискарев, но в последних играх его не было даже в заявке. wszystko. Погоду в нынешнем «Ярославиче» наряду с Локтионовым и Соколовым делают новички – доигровщики Вячеслав Тарасов i Ruslan Galimov, wi???cy Alexander Voropaev, centralne blokery Максим Белогорцев i Александр Мельников. Обо всех по порядку: Тарасов – довольно известный игрок, выступавший за многие клубы, а минувший сезон проведший в польском «Бельско-Бяла». Галимов – воспитанник уфимского «Урала», в нынешнем сезоне должен был выступать за «Нову», но в итоге пришелся ко двору в «Ярославиче». Александр Воропаев перебрался на берега Волги из Екатеринбурга, где занимал место ушедшего в «Факел» Евгения Рукавишникова, в прошлом сезоне выступавшего, pami?tamy, за «Ярославич». Такой вот круговорот связок в природе. Максим Белогорцев – воспитанник новосибирского волейбола, отыгравший прошлый сезон в «Самотлоре», а Александр Мельников – как раз свой, ярославский парень, вернувшийся домой транзитом через московское «Динамо». Также на площадку вполне способны выйти для усиления игры опытные Oleksiy Pluzhnikov i Олег Центалович плюс перспективная молодежь, которой Ярославль всегда славился. i, oczywi?cie, нельзя обойти вниманием нового главного тренера команды – Юрия Филиппова, долгие годы возглавлявшего харьковский «Локомотив» и сборную Украины. Во многом это его заслуга, что из команды новобранцев к шестому туру чемпионата подходит боеспособная задиристая команда, на равных игравшая с «Белогорьем» и победившая московское «Динамо».

jednak, «Газпром-Югру» это не должно смущать – победа над «Ярославичем» из разряда, jak to si? m?wi, must have, если мы хотим включиться в борьбу за плей-офф. Решающим, как представляется, в предстоящем поединке станет фактор психологии, настроя на игру: нашим ребятам нужно выйти на площадку с холодной головой, не перегореть от желания победить. А вот гостям в этом плане будет немного проще: они свой груз поражений сбросили в предыдущем туре и в гостях будут играть раскрепощенно. dobrze, пожелаем «Газпрому-Югре» психологической устойчивости и будем смотреть красивый волейбол!

«Газпром-Югра» – «Ярославич». Surgut, «Премьер-арена», 24 listopad, 18:00 (16:00 мск). Транслция матча на http://tvstart.ru/