2024 - 02
2024 - 03
2024 - 04

Уже 4:0 в пользу югорчан

В Сургуте – второй день 4 тура чемпионата России в МВЛ. Питерский «Зенит-2» снова сыграл пять партий, на этот раз – с «СШОР Самотлор», и снова уступил в напряженной концовке 18:20. Немного не хватило петербуржцам, чтобы одолеть одного из лидеров лиги. А ЮКИОР в более спокойной манере одолел «Динамо-ЛО-2» 3:1. Обменявшись победами с сосновоборцами в первых двух партиях с одинаковым счетом 25:21, затем сургутяне для соблюдения цифровой гармонии взяли два сета со счетом 25:22. Сургутяне выиграли блок и подачу, немного уступили в атаке, но главное – допустили заметно меньше собственного брака, за счет чего и победили. Пока что все четыре сыгранных матча завершились в пользу команд из ХМАО-Югры. Завтра ЮКИОР ждет повторная встреча с измотанным, но жаждущим реванша «Зенитом-2», а нижневартовцы проэкзаменуют «Динамо-ЛО-2».