2024 - 02
2024 - 03
2024 - 04
previous arrow
next arrow

Пять решающих игр

Меньше недели осталось до начала второго, решающего тура Финала шести в Молодежной волейбольной лиге. В первом туре «Звезда Югры» показала бойцовский характер, одержав три победы над «Университетом», «Кузбассом» и столичным «Динамо-Олимпом», что позволило нашей команде занять промежуточное второе место в турнирной таблице.

Делать какие-то прогнозы на второй тур, опираясь на игры в Лабытнанги, наверное, не стоит. У молодежных команд всегда есть место подвигу, сюрпризам и самым неожиданным коллизиям. Тем не менее, очевидно, что борьбу за медали ведут действительно сильнейшие, те, кто своей игрой на протяжении сезона доказал собственную состоятельность.

Первым оппонентом нашей команды в Москве, как и в первом туре финала, будет молодёжный «Факел», и далее все соперники – как на подбор. Все горят желанием проявить себя и завоевать медали, битвы предстоят жаркие и захватывающие. Наши ребята тоже ждут своего шанса, своего звездного часа для «Звезды Югры».

Главный тренер команды Андрей Чирков рассказал, что подготовка в Сургуте идет по плану, все здоровы. «Говорить о медалях рано, но мы настроены бороться за победу в каждой игре», – говорит тренер, а мы желаем нашей молодежке показать свой лучший волейбол.

 

Последние новости