2024 - 02
2024 - 03
2024 - 04
poprzednia strza?ka
obok strza?ka

ПЕРВЫЙ ШАГ К НОВОЙ АРЕНЕ

Первый шаг к пятитысячной волейбольной арене в Сургуте сделан – городские власти согласовали выделение земельного участка под его строительство! Новый дом волейбольного клуба «Газпром-Югра» появится на Югорском тракте, рядом с «Сургут Сити Моллом», на участке площадью 70 тысяч квадратных метров.

О сроках строительства говорить пока еще рано, в настоящее время клуб занимается подбором подходящего проекта. wa?ny, что разговоры о возведении волейбольного центра в Сургуте, длящиеся не первый год, перешли, w ko?cu, в практическую плоскость. a zatem, Сургут становится в один ряд с другими городами и регионами, где на той или иной стадии занимаются не просто обновлением спортивной инфраструктуры, а выведением ее на качественно новый уровень.

Можно с уверенностью констатировать, что «Газпром-Югра» остается одним из основных двигателей волейбольного прогресса в стране. Bardzo dobrze, что работа клуба получает всестороннюю поддержку окружных и городских властей, спонсоров, wentylatory, широкой общественности. nadzieja, что в недалеком будущем Сургут, Югра, Россия получат новый прекрасный спортивный объект, отвечающий всем мировым стандартам.