2024 - 02
2024 - 03
2024 - 04
pr?c?dente fl?che
suivant la fl?che

Entre le premier et le deuxième

Le premier tour de la Coupe de Russie est derrière nous, dans lequel Gazprom-Yugra a battu Ugra-Samotlor, mais perdu contre Kuzbass et Shakhtar. Le deuxième tour à Surgut est en avance, YUKIOR a joué tous ses matchs à un niveau assez élevé 22 sur 24 Septembre à la Premier Arena. Notre équipe prend le combat au sérieux et a l'intention de se venger.

Par rapport à la représentation au Mémorial Platonov, la qualité du jeu des joueurs de Surgut a naturellement augmenté. R?ellement, c'est comme ça que c'était prévu, через игры Мемориала и Кубка подходить к старту в чемпионате России в боевой форме. Через неделю наши ребята способны еще прибавить (cependant, как и соперники), так что нас ждут захватывающие три дня волейбола в Сургуте.

Более-менее становится понятен основной состав: Vadim Ozhiganov, Rajab Shahbanmirzaev, Milan Katic, Иван Коротаев, Vasyl Tarasenko, Alexeï Obmochaev, Nikita Nagaets. К чемпионату свое место на площадке займет вернувшийся с олимпийского отбора Петар Крсманович, тот же Никита Алексеев активно набирает форму. Да и остальным ребятам не заказана дорога на площадку – все стараются, работают на сто процентов.

Что касается результата второго тура, la, peut-?tre, ключевым матчем стала заключительная встреча с солигорским «Шахтером». Поражение 0:3 – это повторение августовского результата в Санкт-Петербурге, но содержание игры было уже совсем другим. Два сета мы отдали на «больше-меньше», белорусы вытащили их за счет большей сыгранности и опыта. Nous attendons, что в Сургуте прогресс будет отражен на табло.

Вполне может сражаться «Газпром-Югра» и с «Кузбассом». В Кемерово подвел ворох собственных ошибок, слабая подача – убери эти огрехи, и с кемеровчанами можно сражаться на равных. Непросто будет с нижневартовцами, которых мы обыграли в Кемерово: они идут тем же путем, mais en même temps, ils pourraient facilement gagner quatre matchs, ищут свою игру и уже способны цепляться и кусаться. Но и здесь мы вправе рассчитывать на положительный результат.

«Газпром-Югра» хочет показать в Сургуте качественную игру и приглашает всех болельщиков, соскучившихся по большому волейболу, в зал «Премьер-Арены». Поддержка трибун – очень важный фактор и команда на него рассчитывает. Будем бороться за каждый мяч и надеемся порадовать победами!

Entraîneur senior du VC "Gazprom-Yugra" Denys Harkushenko: «Если сравнивать с игрой на Мемориале Платонова, сейчас у нас уже другое качество игры, но в Кемерово чего-то не хватило. Опыта, travail en équipe. Осложнили себе задачу, теперь надо выигрывать дома. Из положительного отмечу налаживающееся взаимодействие «блок-защита», много мячей подняли, более-менее на блоке сыграли. Надо убирать детские ошибки. Вопросов к команде у меня нет, все работают с полной самоотдачей, но не у всех хватает опыта выступлений на таком уровне. cependant, рассчитываем на успешное выступление в родных стенах, надеемся на поддержку болельщиков».