2024 - 04
pr?c?dente fl?che
suivant la fl?che

Jeune garde

Le quatrième jour de match du septième tour. Personnel d'encadrement, dans le jeu avec le Novossibirsk "Lokomotiv-SSHOR", в стартовом составе заявляет нашу молодёжь. В игре с сильным соперником надо обкатывать молодую поросль, уже сейчас надо готовиться к следующему сезону.

Premier set. Иван Скворцов подаёт эйс, «Локо» атакует, затем следует подача сибиряков в аут. Никита Русанов на подаче выдаёт два эйса, красивое начало партии. «Звезда» впереди на два очка – 6:4, marquer sur le tableau d'affichage. Но у молодёжи пока ещё слабая сыгранность, сибиряки вырываются вперёд , 15:20 в пользу железнодорожников. Работает первый темп у новосибирцев, затем Даниил Клявзер подаёт эйс, блок «Локо» закрыл атаку «Звезды» и счёт – 17:25. Первый сет за сибиряками.

Вторая партия. Красиво проводит атаку пайпом Иван Скворцов, но у «Локомотива-СШОР» два эйса подаёт Данил Харитонов. В дебюте равный счёт – 6:6. Дальше по сетуопять равная игра. Никита Русанов проводит две результативные атаки, Тебенихин подает эйс и работает наш блок Юденков-Русанов в доигровке. Счёт на табло – 15:12, "Étoile" – en avant. Рималь Ганиев одиночным блоком закрывает атаку команды Новосибирска. В концовке сета опять равный счёт – 23:23. И блок-аут у сибиряков на атаке Никиты Русанова. На нашем сет-боле перерыв у команды «Локо». malheureusement, «Звезда Югры» не смогла вытащить сет, сказывается волнение нашей молодёжи. Счёт второго сета – 25:27 en faveur du Lokomotiv, немного не дотянули, жаль…

Troisi?me set. «Локо» впереди уже в начале партии – But 3:7. Сибиряки атакуют, работает высокий блок, наши не могут его пробить, But - 10:16. Павел Тебенихин подаёт два эйса, счёт на табло – 13:16, но у нас опять подача летит в аут, а «Локомотив» проводит атаку в доигровке, опять блок команды соперников закрывает наши атаки, «Локо» зарабатывает пять брейковых очков. А у нас опять блок-аут и счёт партии – 14:25. Score total 3-0 победили сибиряки.

Но не будем отчаиваться, нас ждет финал шести и «Звезда Югры» достойно завершила предварительный этап. В копилке сургутян 17 побед, надеемся и верим в профессионализм наших игроков и мудрость наших тренеров.