2024 - 02
2024 - 03
2024 - 04
flecha anterior
siguiente flecha

Reconocimiento en vigor

В воскресенье «Газпром-Югра» сыграет в Санкт-Петербурге последний матч регулярной части чемпионата с местным «Зенитом». С турнирной точки зрения этот матч не имеет для нас ровным счетом никакого значения – с 12-го места мы уже не сдвинемся ни вверх, ни вниз.

Каким составом проведут игру сургутяне, Considerando, что максимально вероятный соперник в плей-офф у нас – как раз питерский «Зенит»? no pienses, что мы сможем чем-то удивить питерцев, «спрятав» тех или иных игроков. А вот дать им передышку перед ответственным матчем, который пройдет в Сургуте уже 21 марта – вполне возможный вариант.

Для «Зенита» же игра с «Газпром-Югрой» все еще сохраняет турнирное значение, если команда хочет остаться на пятом месте и сыграть в плей-офф с сургутянами. В случае поражения их может обойти кемеровский «Кузбасс», Si, por supuesto, обыграет в Новом Уренгое «Факел». Но все равно вопросы остаются: увидим ли мы на площадке лидера атак «Зенита» Владислава Бабкевича, несшего в последних играх колоссальную нагрузку? Будет ли очередная ротация от Сержио Бузато в линии доигровки? Кто будет пасовать – Кобзарь или Ковалев, или оба поочередно?

de todos modos, матч в академии Платонова станет своеобразной разведкой боем перед плей-офф. Результат не столь важен, важно посмотреть на текущее состояние игроков, протестировать те или иные взаимодействия на площадке. Кардинально что-то поменять к плей-офф не получится, времени слишком мало. pero, quiz?s, какие-то сюрпризы все же готовятся.

claro, что потенциал «Зенита» выше, чем у «Газпром-Югры» – и в предстоящей игре, и в серии плей-офф. Но потенциал еще надо реализовать, и в данном аспекте на первое место выходит настрой на соперника и тактика ведения игры. en general, предстоящий матч в контексте совсем скорого плей-офф – сплошная загадка. Но тем интереснее будет наблюдать за игрой.