2024 - 02
2024 - 03
2024 - 04
flecha anterior
siguiente flecha

No hay ningún lugar al que retirarse, por delante de moscú

Partido en Moscú con Dynamo, lo que solía pasar en Lavochkin, ahora que, en la calle Vasilisa Kozhina: siempre una historia difícil. honestamente, ni siquiera lo recuerdo, ¿Hemos ganado alguna vez en la capital?. Sucedió en Surgut, No estoy seguro acerca de Moscú. «Динамо» для нас традиционно самый тяжелый соперник в чемпионате.

К завершению чемпионата москвичи подходят, зализывая раны. Затянувшееся восстановление доигровщиков Ярослава Подлесных и Дениса Богдана подходит к концу – во всяком случае, в последнем туре Богдан уже неплохо отыграл весь матч в паре с Антоном Семышевым. А ведь позиция второго доигровщика, quiz?s, была единственным уязвимым местом динамовцев, если не считать перепадов в игре Цветана Соколова и не «летящей» временами подачи.

Каждый волейбольный ребенок знает, что подача – одно из основных видов вооружения «Динамо». Опасны практически все во главе с Павлом Панковым, подачей москвичи способны разметать соперника, не дав шанса на осмысленную игру у сетки. Обратная сторона такой агрессии – брак, но в целом из подобной перестрелки «Динамо» чаще выходит победителем.

Помимо подачи у москвичей есть вполне себе налаженная осмысленная игра, с плюсовой доводки быстрая, с минусовой – отыгрыш или решение через Соколова. Константин Брянский отлаживал свою машину годами, даром что в межсезонье не произвел ни одной ротации в составе. Потеряв в прошлом сезоне чемпионский титул, динамовцы нацелены на его возвращение и мыслями наверняка уже в четвертьфинале.

Наши мысли другого порядка, но от этого не менее, а даже более обострены – задачу выхода в плей-офф мы еще не решили. Впереди три матча с серьезнейшими соперниками, Петар Крсманович по-прежнему травмирован, Иван Коротаев только-только встает на крыло, молодежь в лице Максима Кириллова и Ивана Скворцова бьется в финале чемпионата МВЛ. Есть над чем подумать и тренерскому штабу, и игрокам. la idea basica: отступать некуда, por delante de moscú.

Наш Иван Коротаев, alumno, a prop?sito, динамовской школы, тоже вышел на площадку в игре с «Зенитом», но о его кондициях пока судить трудно.

Наши раны, por supuesto, еще кровоточат в связи с отсутствием Петара Крсмановича, у «Динамо» же отряд практически не заметил потерю бойца Вадима Лихошерстова, когда в строю Илья Власов, Максим Белогорцев и Дмитрий Жук. en general, «меряться» фамилиями с москвичами – дело неблагодарное. pero, как сказал после игры с Казанью Денис Гаркушенко, в волейбол играют не фамилии, а люди – вот на это и будем рассчитывать.

Каждый волейбольный ребенок знает, что одно из основных оружий москвичей – подача. Опасны практически все подающие, и если летит – то соперник тоже пролетает мимо организованной игры. Связующий Павел Панков, a su vez,, любит играть быстро, рвет блок, да и сам при случае может неплохо приложиться.