2024 - 02
2024 - 03
2024 - 04
flecha anterior
siguiente flecha

Vecinos visitantes

El miércoles jugamos en Nizhnevartovsk con Ugra-Samotlor. Historia de reuniones con vecinos., como entiendes, tenemos una larga y mayoritariamente victoriosa. aunque, por supuesto, no sin dificultades, especialmente cuando visita. En Nizhnevartovsk en los últimos años se han formado grupos bastante militantes., capaz de dar sorpresas. La temporada pasada los Vartovitas desaceleraron, terminó en el playout, и летом практически полностью переформатировали команду.

de hecho, из прошлогоднего состава остались трое: доигровщики Александр Милицкий (родом, a prop?sito, из Сургута), Никита Аксютин и либеро Данил Давлетшин. Позиции связующих закрыли опытный Сергей Багрей и молодой казанский воспитанник Денис Толок, в диагональ пришли Глеб Радченко из «Тюмени» и Михаил Никкель из системы питерского «Зенита», ряды доигровщиков пополнили Александр Поплетеев, выступавший последние годы в Эстонии, Египте и Ираке и Сергей Костров, игравший за «Академию-Казань» из высшей лиги «А».

С наибольшими проблемами на старте сезона «Югра-Самотлор» столкнулась в центре сетки: играть приходилось фактически без замен Михаилу Кулыгину и Алексею Землянко. Но по ходу чемпионата нижневартовцы дозаявили 33-летнего Станислава Касселя из МГТУ, который сразу занял место в основе. curioso, что в разные годы он играл и с Кулыгиным, и с Землянко за московскую команду в высшей лиге «А». en la habitación, что пару Давлетшину составил либеро Герман Меллис, перешедший из челябинского «Динамо».

В активе «Югры-Самотлор», как и у «Газпром-Югры», две победы – над АСК и «Уралом». estos medios, что после очного поединка югорских команд одна из них сумеет уйти вперед. Говорить о важности предстоящего матча не имеет особого смысла, все игры в Суперлиге важны. Куда важнее состояние, в котором сургутяне выйдут на площадку, прежде всего – психологическое. Мы верим в ребят и рассчитываем как минимум на качественный, содержательный волейбол, который позволит команде вернутся в боевой тонус.