выберите период

Представляем соперника: амбициозный «Зенит»

Если еще совсем недавно про «Зенит» говорили – чемпионский клуб, то сейчас говорят – клуб амбициозный. Действительно, у пятикратного чемпиона страны, двухкратного победителя Лиги чемпионов и трехкратного обладателя Кубка страны задачи остались прежние – побеждать в каждом турнире. Но с выходом на авансцену современного «Белогорья» казанцы пока ничего не могут поделать. Последний в нынешнем сезоне шанс – победить в грядущем Финале шести чемпионата России, куда «Зенит» (вместе с «Белогорьем») уже благополучно отобрался.

 

Главные действующие лица в «Зените» все те же: Максим Михайлов, Мэтью Андерсон, Никола Грбич, Николай Апаликов, Евгений Сивожелез, Алексей Вербов, Александр Волков, Александр Абросимов. На скамейке запасных отметим ветерана Романа Яковлева и подающего надежды Игоря Кобзаря.

 

Чего ждать от «Газпрома-Югры», проигравшего накануне аутсайдеру дома? Ведь игра – с лидером в гостях. Причем, лидер этот, судя по всему, устраивать из игры тренировочную сессию не намерен. Вот и посмотрим, на что способен в таких непростых условиях наш клуб. С другой стороны, тратить слишком много сил и эмоций в ничего не значащем с турнирной точки зрения матче вряд ли разумно. Ведь старт плей-офф уже через три дня после встречи с «Зенитом». 

 

 

22 тур. Чемпионат России 2014. Мужчины, Супрелига.

г.Казань, Центр Волейбола «Санкт-Петербург», ул. Мидхата Булатова, 1.

Начало матча 12 апреля 18:00 Время московское.

 

Зенит г. Казань — Газпром-Югра  3:0 (25:19; 25:20; 25:21). Статистика матча.

 

Телетрасляции: sportbox.ruтелеканал СТАРТ Online; Начало: 17:55 Время московское.

volleyservice.ru: Результаты матчейOnline счет