003-0

RESULTADOS 21 ronda de la Super League

В числе лучших 21 тура российской волейбольной суперлиги оказался кубинский легионер «Газпром-Югры» Йордан Биссет, который вместе с партнерами провел неплохой матч против «Ярославича», won 14 puntos en ataque, к ним он добавил четыре эйса и три блока.

«Ярославич» – «Газпром-Югра» 1:3 (25:17, 19:25, 18:25, 23:25).
Yaroslavich: Sasha Starovych (16 puntos, 1 as, 1 bloque), Vyacheslav Tarasov (16 puntos, 3 as, 1 bloque).
"Gazprom-Ugra": Yordan Bisset (21 punto, 4 as, 3 bloque), Kirill Ursov (16 puntos, 3 as).

«Югра-Самотлор» – «Белогорье» 0:3 (20:25, 15:25, 18:25).
Yugra-Samotlor: Максим Новгородов (7 puntos, 1 as, 2 bloque), Илья Сподобец (7 puntos).
"Belogorye": Денис Земченок (15 puntos, 1 bloque), Anton Semyshev (14 puntos, 1 as).

«Енисей» – «Динамо ЛО» 2:3 (22:25, 17:25, 25:18, 25:22, 11:15).
Yenisei: Пол Кэролл (21 punto, 1 as, 1 bloque), Николас Марешаль (14 puntos, 2 as).
«Динамо ЛО»: Andrey Kolesnik (25 puntos, 1 as, 1 bloque), Maxim Purin (15 puntos).

«Кузбасс» – «Факел» 3:2 (18:25, 21:25, 32:30, 26:24, 15:13).
"Kuzbass": Viktor Poletaev (23 puntos, 7 ases, 2 bloque), Антон Карпухов (20 puntos, 2 as, 2 bloque).
"Antorcha": Артур Удрис (28 puntos, 6 ases, 3 bloque), Egor Klyuka (16 puntos, 2 as, 1 bloque).

«Зенит-Казань» – «Урал» 3:0 (25:21, 25:20, 25:18)
"Zenit-Kazan": Maxim Mikhailov (18 puntos, 3 as, 2 bloque), Mateo Anderson (13 puntos, 3 as, 1 bloque).
"Ural": Yevgeny Rybakov (13 puntos), Ene Ereshtenko (7 puntos, 1 bloque), Egor Feoktistov (7 puntos).

"Dynamo" (Mosc?) tomó el segundo set, pero en el momento adecuado, los invitados siempre encontraron argumentos 1:3 (33:35, 25:23, 24:26, 30:32)
"Dynamo" (Mosc?): Romanas Shkulevicius (30 puntos, 1 bloque), Dick Coy (19 puntos, 2 as, 2 bloque).
«Lokomotiv»: Konstantin Bak? (31 punto, 2 as, 3 bloque), Marko Ivovi? (21 punto, 3 bloque).

"Zenith" (San Petersburgo) - "Nuevo" 3:1 (22:25, 25:20, 25:19, 25:16)
"Zenith" (San Petersburgo): Georg grozer (24 puntos, 1 as, 1 bloque), Halo Camejo (15 puntos, 1 as, 2 bloque).
«Nuevo»: Fedor Voronkov (21 punto, 3 as), Александр Ковалев (12 puntos, 3 bloque).

Лучшие в атаке:

31 очко Константин Бакун, «Lokomotiv»
30 очков Романас Шкулявичус, "Dynamo" (М)
28 очков Артур Удрис, "Antorcha"
25 очков Андрей Колесник, "Dinamo-LO"
24 очка Георг Грозер, "Zenith" (СПб)
23 очка Виктор Полетаев, "Kuzbass"
21 очко Йордан Биссет, "Gazprom-Ugra"
21 очко Пол Кэролл, Yenisei
21 очко Марко Ивович, «Lokomotiv»
21 очко Федор Воронков, «Nuevo»

Лучшие на блоке:

6 блоков Алексей Родичев, «Lokomotiv»
5 блоков Леонид Кузнецов, "Dinamo-LO"
4 блока Алексей Плужников, Yaroslavich
4 блока Валентин Стрильчук, Yenisei
4 блока Денис Бирюков, "Dinamo-LO"

Лучшие на подаче:

7 эйсов Виктор Полетаев, "Kuzbass"
6 эйсов Артур Удрис, "Antorcha"
4 эйса Йордан Биссет, "Gazprom-Ugra"