2024 - 02
2024 - 03
2024 - 04
flecha anterior
siguiente flecha

ПРЕДСТАВЛЯЕМ СОПЕРНИКА: НОВОЕ «БЕЛОГОРЬЕ»

Представляем первого соперника «Газпрома-Югры» в чемпионате России – белгородское «Белогорье». Название для любителей волейбола очень знакомое, только вот под ним в нынешнем сезоне скрывается, de hecho, совершенно неизвестная команда.

juzguen ustedes mismos: после прошедшего сезона Белгород покинули сразу три диагональных – Георг Грозер, Константин Бакун и Максим Жигалов, связующий Сергей Гранкин, центральные блокирующие Николай Николов и Дмитрий Мусэрский, доигровщики Ян Ерещенко и Роман Данилов, либеро Никита Еремин. Главное – карьеру завершил легендарный Сергей Тетюхин.

Кто же остался? Связующий Роман Порошин, блокирующие Руслан Ханипов и Алексей Сафонов, либеро Алексей Обмочаев, из нижневартовской аренды срочно вернулся Илья Сподобец. claro, что новое лицо «Белогорья» будут определять новые лица.

Прежде всего это новый главный тренер, известный сербский специалист Слободан Ковач, главный тренер сборной Словении. В минувшем сезоне он привел «Халкбанк» из Анкары к званию чемпиона Турции и что-то подсказывает, что сразу повторить результат в России у него вряд ли получится.

sin embargo, нынешнему «Белогорью» есть чем похвастаться. Прежде всего это пара легионеров-доигровщиков, два капитана сборных Канады и Сербии, два «П»Джон Перрин и Неманья Петрич. На роль диагональных в команду приглашены Денис Земченок и прославленный белгородец Сергей Баранов, линию центральных без сомнения укрепит Александр Гуцалюк, а позицию либеро – Валентин Голубев.

Predecir, в каком составе «Белгород» выйдет на первый матч чемпионата непросто – с учетом того факта, что легионеры появились в Белгороде буквально на днях. sin embargo, это опытные игроки и наверняка их сразу бросят в бой. Поэтому вангуем стартовый состав нашего соперника: Порошин – Земченок, Перрин – Петрич, Гуцалюк – Ханипов, Голубев – Обмочаев.

Каковы шансы «Газпрома-Югры» в первом матче? По рейтингу «Белогорье» стоит выше и играет дома, но напомним, что это, de hecho, новая, неизвестная команда, que, quiz?s, еще сама не знает, чего от себя ожидать. Yo creo que, белгородцы обязательно станут серьезной силой, но для проявления тренерских талантов Ковача и адаптации тех же легионеров требуется время. Поэтому результат предстоящей встречи слабо прогнозируем, ибо и сургутяне находятся в стадии самопознания, и тот же Петар Крсманович также едва успел появится в команде.

Сургутским болельщикам остается вспоминать старт чемпионата России 2012/2013 gg, когда в первом туре «Газпром-Югра» обыграл свежеиспеченных триумфаторов Лондона со счетом 3:0. Будем рассчитывать на повторение сюжета шестилетней давности.

1 тур Чемпионата России 2019 по волейболу. hombres, Superliga

14 octubre, 18:00 (МСК), DS “espacio”, г.Белгород

Результаты матчей; Счет ONLINE; Трансляция LIVE: tvstart.ru

Belogorie – Gazprom-Yugra 3:0 (25:20; 25:19; 28:26), статистика матча.