выберите период

С Днем рождения, Юрий Иванович!

Сегодня исполняется 62 года президенту волейбольного клуба «Газпром-Югра» Юрию Ивановичу Важенину. Представлять кому-то Юрия Ивановича в Сургуте и Югре нет никакой необходимости, его знают все. Его знают как одного из самых авторитетных руководителей, как человека с государственным масштабом мышления, как настоящего «генерала» не только газовой отрасли, но и «генерала» общественного мнения, югорской политической, экономической, социальной действительности.

К Юрию Ивановичу шли и идут со своими проблемами, он был и остается неформальным лидером мнений, он работал и работает на благо нашего края. Волейбольному клубу «Газпром-Югра» несказанно повезло с президентом. Он искренне любит игру, переживает за успехи команды, внимательно относится к работе клуба, заботится о том, чтобы югорский спорт достойно выглядел на российской и международной арене. Впрочем, с Важениным повезло всему Сургуту, это неоспоримый факт.

Сегодня «Газпром-Югра» присоединяется к многочисленным поздравлениям в адрес виновника торжества: Юрий Иванович, мы рады быть рядом с Вами! Желаем Вам сибирского здоровья и долголетия, успехов во всех начинаниях, отличного настроения, понимающих людей вокруг. Для нас большая честь иметь такого президента, как Вы!