выберите период

«Звезда Югры» завершила год на втором месте

В Белгороде завершился четвертый тур чемпионата российской Молодежной волейбольной лиги, где «Звезда Югры» дважды сыграла с местным «Белогорьем-2», а также с лидером чемпионата – московским «Динамо-Олимпом».

 

Сургутяне испытали определенные проблемы в первом матче с белгородцами, одолев хозяев лишь на тай-брейке, 3:2. Затем «Звезда Югры» также в пяти сетах уступила юным динамовцам. Повторные встречи прошли куда успешнее, в активе нашей молодежи шесть полновесных очков: 3:0 в матче с «Белогорьем-2» и 3:1 в поединке с «Динамо-Олимпом». Таким образом, «Звезда Югры», как и «Газпром-Югра», завершила год на позитивной ноте.

 

В турнирной таблице МВЛ сургутяне на данный момент занимают второе место, уступая лидеру – нижневартовскому «Университету» — три очка. Стоит добавить, что в 2015 году турнирные тропы двух первых команд лиги еще не пересекались, очные встречи «Университета» и «Звезды Югры» ждут нас в новом году, а конкретно – уже 7 января, в Сургуте.

 

На третье место опустился вчерашний лидер – «Динамо-Олимп», отстающий от «Звезды Югры» на два очка. Еще два очка уступает идущий четвертым «Локомотив-ЦИВС» (Новосибирск), замыкает первую пятерку «Беркуты Урала».