выберите период

Двое волейболистов «Газпрома-Югры» примут участие в Матче звезд

27-28 января в Белгороде пройдет очередной Матч звезд российской волейбольной суперлиги. В два дня праздничной программы войдут открытые тренировки, шоу «Пушечная подача», «Лучший нападающий удар», конкурсы для зрителей и, конечно, собственно матч звезд «Восток» — «Запад».

Составы команд определялись голосованием болельщиков в Интернете. Приятно, что в стартовом составе команды «Востока» на площадку выйдет блокирующий клуба «Газпром-Югра» Теодор Тодоров, ставший победителем Интернет-голосования. За болгарского легионера отдали голоса 37,9 % болельщиков, принявших участие в голосовании. Пару ему составит блокирующий казанского «Зенита» и сборной России Николай Апаликов (23,7 % голосов).

В голосовании среди доигровщиков капитан «Газпрома-Югры» Алексей Родичев занял на Востоке почетное третье место. На счету Алексея 26,9 % голосов, больше него собрали Игорь Шулепов (27,3 %) и Денис Бирюков (28,3 %). Любопытно, что оба еще в прошлом сезоне защищали цвета «Газпрома-Югры». Родичев также прошел в состав сборной «Востока» и примет участие в Матче звезд.