выберите период

С Новым Годом и Рождеством!

Уважаемые болельщики, друзья, соратники, все жители Сургута и Сургутского района, Югры и прилегающих окрестностей от Владивостока до Калининграда! Волейбольный клуб «Газпром-Югра» сердечно поздравляет Вас с наступающим 2013-м годом и Рождеством!

 

Прошедший год был разным, но, в основном, — успешным и позитивным. Нашей команде удалось выбить из плей-офф титулованного соперника, шестикратного чемпиона России, а уже в нынешнем сезоне – одержать серию побед над ведущими клубами страны. Нынешнее третье место в чемпионате России (как в своей группе, так и в сводной таблице) – закономерный результат затраченных усилий. Мы понимаем, что второй круг регулярной части чемпионата будет куда сложнее первого, но смотрим в будущее с оптимизмом.

 

Нельзя не вспомнить, что 2012 год стал победным для сборной команды России на Олимпиаде в Лондоне. Это выдающийся результат, которого мы ждали 32 года, он по праву заслужен всем российским волейболом. В новом году нашу сборную ждут новые чемпионаты и турниры – мы верим, что в них примут участие и волейболисты «Газпрома-Югры».

 

Мы бы хотели поблагодарить за понимание и поддержку наших родных и близких, преданных болельщиков и, конечно же, трудовые коллективы «Газпром трансгаз Сургута» и «Газпром переработки», их генеральных директоров Игоря Алексеевича Иванова и Юрия Ивановича Важенина. Без вас ничего бы не получилось! А с вами вместе мы свернем горы. Большое спасибо – окружным властям, губернатору Югры Наталье Владимировне Комаровой, за веру в команду, за понимание, что сегодня «Газпром-Югра» — настоящий бренд региона, его гордость.

 

Приходите на игры «Газпрома-Югры» в новом, 2013-м году. Живите волейболом! Желаем вам крепкого сибирского здоровья, счастья, успехов, отличного настроения! С Новым Годом и Рождеством!

 

 

Игроки, тренеры и коллектив волейбольного клуба «Газпром-Югра»