2024 - 02
2024 - 03
2024 - 04
freccia precedente
freccia accanto

notizie del club

Прицелились в будущее

В составе сургутян произошло любопытное изменение: выходивший до этого исключительно на заднюю линию капитан Алексей Родичев на этот раз провел игру в качестве принимающего либеро, на своей подаче его менял юный Александр Евсеев, который по амплуа, in generale,, тоже доигровщик. А Никита Нагаец разминался в форме полевого игрока, но на площадке так и не появился.

Прокачиваем характер

Олег Согрин заметно освежил состав «Новы» по сравнению с первой игрой против хозяев площадки, а нам и менять особо нечего, и без того играем в экспериментальном режиме. tuttavia, «Газпром-Югре» удалось прервать серию поражений от волжан в чемпионате. Si scopre, идем по правильному пути, хотя и с препятствиями.

Никакого трагизма

"Gazprom-Ugra" (Surgut): Кириллов – Руднев, Крсманович – Шевляков, Коротаев – Скворцов, Нагаец «Шахтер» (Solidorsk): Lotta - Avdochenko, Campo – Kozitsyn, Marchenko - Ricco, Зборовский/Ковалев Сургутяне, выполнив, infatti, задачу на сезон, решили оставшиеся матчи чемпионата посвятить наигрыванию молодежи на перспективу. В Сосновый Бор не приехали Вадим Ожиганов, Rajab Shahbanmirzaev, Nikita Alekseev, Dmitry Krasikov, которых, piuttosto Per saperne di pi? »

"L'intoppo" della stagione

После проигрыша питерскому «Зениту» в квалификационном раунде плей-офф «Газпром-Югру» ждет последнее испытание сезона – два тура игр за 9-12 posti a sedere. Первый тур стартует 12 апреля в Сосновом Бору, соперниками сургутской команды станут местное «Динамо-ЛО», солигорский «Шахтер» и новокуйбышевская «Нова». Раньше в чемпионате страны подобный формат был предусмотрен только для команд, борющихся за выживание в рамках Per saperne di pi? »

Quarant'anni di vittorie produttive!

12 aprile, мы празднуем особый юбилей – сорок лет Заводу по стабилизации газового конденсата (GBR) имени В. C. Черномырдина ООО «Газпром переработка» ПАО «Газпром». В далеком уже 1984 году в этот день на основании письма Министерства газовой промышленности СССР № ВД-158 появилось новое структурное подразделение производственного объединения «Сургуттрансгаз». А уже в следующем, 1985 anno, Сургутский Per saperne di pi? »

Siamo tornati nell'élite dello sport!

Сегодня в Ханты-Мансийске прошла торжественная церемония награждения лауреатов окружного конкурса «Спортивная элита-2023». Нам очень приятно сообщить, что в тройку лучших команд по игровым видам спорта в Ханты-Мансийском округе-Югре в очередной раз вошел волейбольный клуб «Газпром-Югра». Мы разделили успех с мини-футбольным тезкой из Югорска и ватерпольным клубом «Югра» из столицы округа. Награду от имени сургутских волейболистов Per saperne di pi? »

Una nota minore

Игра была перенесена с 24 di 27 марта в связи с трагическими событиями в Подмосковье и трех дней хватило, чтобы сургутяне перегорели в Питере. На площадке не получалось буквально ничего, да и ресурсов, чтобы что-то изменить по ходу встречи, не было тоже

Siamo insieme

Волейбольный клуб «Газпром-Югра» выражает глубочайшие соболезнования родным и близким погибших в результате ужасающего террористического акта в «Крокус Сити Холл», желает скорейшего выздоровления раненым. В эти тяжелые дни, под ударами международного терроризма, все мы должны сплотиться и проявить лучшие человеческие качества, чтобы выстоять и вернуться к нормальной жизни. Правительство ХМАО-Югры делает все возможное для сохранения стабильной Per saperne di pi? »

Zenit è di classe superiore

В составе хозяев после длительного перерыва появился Петар Крсманович с лангеткой на руке. Он же набрал в атаке первое очко для своей команды, но инициативу в дебюте благодаря блоку на Раджабе прибрали гости, 2:5. Крсманович организует подачей переходящий мяч, который добивает Родичев, Раджаб исправляется в атаке, тащит в защите удар первым темпом, 6:6.

Culmine della stagione

«Газпром-Югра» подходит к кульминации сезона, нас ждет серия из двух матчей за попадание в четвертьфинал плей-офф с питерским «Зенитом». Первая игра пройдет 21 марта на «Премьер-Арене», ответная встреча состоится 24 марта в Санкт-Петербурге. В случае равенства побед и очков после двух игр будет проведен «золотой» сет, который и определит, кто пойдет дальше. Турнирный расклад (Noi Per saperne di pi? »