2024 - 04
pr?c?dente fl?che
suivant la fl?che

Трудная победа на тай-брейке

que, пришлось поволноваться за наших парней. Команда «АСК-2» занимает одиннадцатую строчку в турнирной таблице, но слабой её назвать никак нельзя. Если бы не низкое качество подач, то нижегородцы могли отобрать у нас победу.

Максим Кириллов начинает игру, «АСК-2» принимают, но на нашей атаке – блок-аут, plus loin – традиционный эйс нашего связующего и мы впереди – 2:0. У «Звезды-Югры» следует череда нелепых ошибок и соперники сравнивают счет – 5:5. Нижегородцы подают в сеть, эйс оформляет Павел Вахмянин и к середине сета образовалось преимущество сургутян в пять очков 18:13 и казалось, можно спокойно доиграть партию, но интрига сохранилась до концовки. Нижегородцы сравнивают счет – 23:23 и на качелях победой завершают первый сет 29:27.

Deuxième série. У «АСК-2» сеть на подаче, наш Павел Тебенихин атакует первым темпом, очередные два эйса Максима Кириллова, в дебюте мы впереди на три очка и дальше разрыв только рос – в середине сета счёт 17:9. Павел Вахмянин забивает, plus loin – работает блок Тебенихин-Страдомский, пробивается сквозь блок нижегородцев наш первый темп, 23:14 счет на табло. И Ворончихин вбивает в площадку соперника решающий мяч. Завершили сет со счетом 25:19.

В третьем сете наши соперники сразу захватили инициативу, повели в счете с разрывом в пять очков, наши пытались догнать, но безуспешно. Et en comptant 14:18 эйс «АСК-2» и тайм аут берет тренер сургутян. Разрыв в счете сохранился и нижегородцы сумели завершить сет в свою пользу. 25:21.

Четвёртый сет опять за Сургутом! Может эта сторона площадки счастливая для нас, мы впереди уже в начале сета. У «АСК-2» судья свистит ошибку в расстановке игроков, а у нас эйс Данила Ворончихина счет- 12:7. Дальше у сургутян работает первый темп, опять результативно атакует Данил и счет -19:16. Дальше – наш блок перевисел скидку соперников и опять Ворончихин хорош – на подачеэйс и тайм-аут тренера нижегородцев – Chèque 22:17. et alors – работает наш блок и в итоге окончательный счёт сета 25:18.

И на тай-брейке у нас первая победа в этом сезоне. Все укороченные партии, сыгранные в предыдущих турах мы проигрывали. «Звезда» сразувырвалась вперёд, красивая атака Ворончихина, Chèque – 6:3, у «АСК-2» работает блок, но у нас Павел Вахмянин вколачивает мяч и тайм-аут у команды нижегородцев, alors quelle est la suite – первый темп Ильи Юденкова, Ворончихин атакует в угол пятой зоны, mais en comptant 11:7 работает блок соперников и тайм-аут у тренерского штаба «Звезды Югры». В концовке сетадве быстрых атаки первым темпом Бессогонова, которого все сеты стерегли блокирующие команды соперников, plus loin – размен атаками в аут и на матч-боле партию завершает Павел Вахмянин мощной атакой. 3:2, первая игра домашнего тураза нами.