2024 - 02
2024 - 03
2024 - 04
pr?c?dente fl?che
suivant la fl?che

test id?al

Le dernier jour de l'automne civile « Gazprom-Ugra » play Nizhnevartovsk avec « Ugra-Samotlor ». derby Yugorskoe, la bataille pour une place dans le fond de la fosse du classement, essayer de prouver quelque chose ? eux-m?mes et d'autres - dans ce jeu un grand nombre de sous-entendus, et le sens de l'un - il faut gagner. Le d?sir est r?ciproque, ?lectrique se d?charge d?j? dans l'air, une collision est in?vitable, Шекспир ловил не те сюжеты.

Обычно в превью к матчам я пытаюсь представить команду соперника. il est compliqu?, поскольку получается нескончаемый панегирик – в Суперлиге действительно почти не осталось слабых мест. À Nizhnevartovsk, par exemple, сильнейший состав за последние годы. Может даже за десятилетие. Мощная связка диагональных Папазов-Уильямс, или Уильямс-Папазов, они абсолютно взаимозаменяемы под настроение, rival, игровую модель. Один помощнее, чем-то напоминает Цветана Соколова, другой побыстрее.

В доигровке второе дыхание обретает некогда ходивший в перспективных Сергей Бурцев, неплохо выглядит Иван Никишин. et, ? propos, здесь же может появиться тот же Виталий Папазов, не чуждый доигровки – подобные перестановки уже доводилось наблюдать. В центре у вартовчан – удивительное дело: опытные Кривец и Панычев зачастую наблюдают за игрой молодых Космина и Цепкова. Конкуренция, cependant.

Любопытный факт: в нынешнем «Самотлоре» «капитанит» числившийся в прошлом сезоне в составе сургутян Роман Егоров, а капитан «Газпрома-Югры» – вчерашний нижневартовец Кирилл Костыленко. А оба они перебрались в Югру с Урала – Егоров из Челябинска, Костыленко – из Екатеринбурга.

la, что «Югра-Самотлор» перед своими болельщиками костьми ляжет ради победы – к гадалке не ходи. В том, что сургутяне выложатся на сто двадцать процентов, я тоже не сомневаюсь. Что тут еще скажешь… Уровень сопротивления более-менее понятен: он в любом случае серьезный. Надо отталкиваться от себя, от своей игры, которая у команды имеется – другое дело, что время от времени рассыпается под давлением на отдельные элементы.

После игры с АСК командный механизм болит и где-то даже кровоточит. Надо замотать его заново в единое целое командным скотчем, затейпировать, и через боль родиться заново – только так и растут настоящие команды. И матч с «Югрой-Самотлором» в этом смысле – настоящий подарок судьбы для настоящих мужчин. test id?al.