2024 - 02
2024 - 03
2024 - 04
pr?c?dente fl?che
suivant la fl?che

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТРИЛЛЕР

От слова «халва» во рту слаще не становится. Точно так же от заклинаний со словом «победа» они не приходят – тут работает другой механизм. И в ближайшую субботу он может выстрелить, de toute fa?on, для этого есть все предпосылки. Даже невзирая на победу нашего соперника – ярославского «Ярославича» – в последнем туре над московским «Динамо». Эта виктория позволила волжанам обойти в турнирной таблице «Газпром-Югра» – не по очкам, их мы своим упорством заработали аж три, – а как раз по победам, которые важнее. Теперь слово за нами, не произнесенное или написанное, а сказанное на площадке.

«Ярославич» наверняка хорошо запомнился сургутским болельщикам, так как серией игр с этой командой мы закрывали минувший сезон. Puis, одолев соперника в трех матчах, мы избежали перспективы сыграть в плей-ауте. А вот «Ярославич» там покувыркался и с честью оттуда выкарабкался. Так что соперник, La salle du palais des sports de Novy Urengoy "Zvezdny" a récemment été testée par des doubles de "Gazprom-Yugra" de YuKIOR, хорошо знаком, а с другой – совершенно неизвестен. le fait, что в межсезонье состав ярославцев обновился практически полностью. Ушли легионеры Хабр et Habibullin Rafael Talgatovich, Rukavishnikov et Nikonenko, Кривец, Rohin, Dmitriev, Моров, Chpilev, перебрался в «Газпром-Югру» Schadylov. Покинул команду и главный тренер Viktor Sidelnikov.

Так что нынешний «Ярославич» – совсем другая команда. От предыдущего состава остался леворукий диагональный Сергей Локтионов, недавно восстановившийся после травмы, «вечный» либеро команды, champion olympique Александр Соколов, в первых турах выходил на площадку доигровщик Иван Пискарев, но в последних играх его не было даже в заявке. tous. Погоду в нынешнем «Ярославиче» наряду с Локтионовым и Соколовым делают новички – доигровщики Viatcheslav Tarasov et Ruslan Galimov, fixation Alexander Voropaev, bloqueurs centraux Максим Белогорцев et Александр Мельников. Обо всех по порядку: Тарасов – довольно известный игрок, выступавший за многие клубы, а минувший сезон проведший в польском «Бельско-Бяла». Галимов – воспитанник уфимского «Урала», в нынешнем сезоне должен был выступать за «Нову», но в итоге пришелся ко двору в «Ярославиче». Александр Воропаев перебрался на берега Волги из Екатеринбурга, где занимал место ушедшего в «Факел» Евгения Рукавишникова, в прошлом сезоне выступавшего, nous nous souvenons, за «Ярославич». Такой вот круговорот связок в природе. Максим Белогорцев – воспитанник новосибирского волейбола, отыгравший прошлый сезон в «Самотлоре», а Александр Мельников – как раз свой, ярославский парень, вернувшийся домой транзитом через московское «Динамо». Также на площадку вполне способны выйти для усиления игры опытные Oleksiy Pluzhnikov et Олег Центалович плюс перспективная молодежь, которой Ярославль всегда славился. et, bien s?r, нельзя обойти вниманием нового главного тренера команды – Юрия Филиппова, долгие годы возглавлявшего харьковский «Локомотив» и сборную Украины. Во многом это его заслуга, что из команды новобранцев к шестому туру чемпионата подходит боеспособная задиристая команда, на равных игравшая с «Белогорьем» и победившая московское «Динамо».

cependant, «Газпром-Югру» это не должно смущать – победа над «Ярославичем» из разряда, comme on dit, must have, если мы хотим включиться в борьбу за плей-офф. Решающим, как представляется, в предстоящем поединке станет фактор психологии, настроя на игру: нашим ребятам нужно выйти на площадку с холодной головой, не перегореть от желания победить. А вот гостям в этом плане будет немного проще: они свой груз поражений сбросили в предыдущем туре и в гостях будут играть раскрепощенно. bien, пожелаем «Газпрому-Югре» психологической устойчивости и будем смотреть красивый волейбол!

«Газпром-Югра» – «Ярославич». Surgut, «Премьер-арена», 24 novembre, 18:00 (16:00 мск). Транслция матча на http://tvstart.ru/