2024 - 02
2024 - 03
2024 - 04
flecha anterior
siguiente flecha

ВЕРНИТЕ ИМЯ!

Все мы прекрасно знаем интернет-издание sport.business-gazeta.ru , чей волейбольный раздел пользуется заслуженной популярностью у болельщиков. Редакционная политика этого ресурса предусматривает возможность оставлять комментарии к публикациям без предварительной регистрации, что открывает широкое поле деятельности для отдельных нечистоплотных граждан. En particular, неизвестный персонаж взял на себя труд публиковать комментарии, представляясь ником «Артем Рафаэльевич Хабибуллин».

Волейбольный клуб «Газпром-Югра» от лица Артема Хабибуллина официально заявляет, что связующий нашей команды не имеет ни малейшего отношения к данным комментариям. de hecho, personas, выступающий от его имени – самый настоящий самозванец. Какие бы при этом он не преследовал цели, они априори нарушают права Артема Хабибуллина.

Известно, что комментарии читателей в интернет-газете публикуются на условиях предварительного их просмотра – таким образом, у издания есть все возможности не вводить в заблуждение свою аудиторию. Мы просим редакцию sport.business-gazeta.ru использовать премодерацию по назначению, удаляя заведомо фейковый контент. А «Артему Рафаэльевичу Хабибуллину», кем бы он ни был, советуем найти более адекватный способ самовыражения.