2024 - 02
2024 - 03
2024 - 04
flecha anterior
siguiente flecha

САМЫЙ ВАЖНЫЙ МАТЧ

В среду «Газпром-Югра» сыграет самый важный на данном этапе матч Суперлиги Париматч. simplemente porque, что его надо выигрывать. Поражение от «Белогорья» спишем на стартовые неурядицы. Питерский «Зенит» в гостях и московское «Динамо» дома – это, de todos modos, были встречи с фаворитами. В среду же необходимо брать очки, а также записывать бонусы в психологическую карту.

Estoy seguro, что «Нова», отправляясь в Сургут после двух поражений (третий тур команда пропустила), думает примерно в том же ключе. bien, что с «Новой» мы знакомы лучше других, поскольку сыграли два матча в рамках предварительной части розыгрыша Кубка России. y, в составе волжан с тех пор ничего не изменилось, а у нас появился Мачей Музай.

Но позвольте все же вкратце напомнить, как изменился наш соперник по сравнению с прошлым сезоном. Если одним словом – то кардинально. recordar, примерно год назад волжан настиг финансовый кризис? Отчего очень крепкая команда, явно претендовавшая на попадание в плей-офф, рассыпалась, как карточный домик. Главный тренер Константин Брянский, прихватив с собой Владимира Съемщикова, Алексея Кабешова и Романаса Шкулявичуса, перебрался в столичное «Динамо» – с ними мы виделись в Сургуте в минувшую субботу. Денис Бирюков отправился в «Динамо-ЛО», а Йордан Биссет – в «Газпром-Югру».

По окончании чемпионата «Нову» покинули почти все оставшиеся основные игроки: связующие Чеславс Свентицкис и Вячеслав Жлоба, доигровщики Федор Воронков и Максим Ботин, диагональный Иван Подребинкин… В строю остались лишь три богатыря – центральных блокирующих – Сергей Бусел, Иван Козицын и Михаил Моров, да либеро Никита Еремин.

Кто пришел им на смену? si es posible reducir la ventaja de los moscovitas en el campo a números aceptables, seguramente, равнозначных диагональных – Александр Чефранов и Виталий Васильев, доигровщики Андрей Титич, Денис Шенкель, Матвей Захаров, связующие Максим Шульгин и Константин Осипов, либеро Александр Моисеев. pero eso ya no puede cambiar nada, равноценной замены по всем позициям не получилось. Хотя игровая ротация у «Новы» в порядке – есть и двойная замена, и точечные варианты. Нынешнюю «Нову» обыгрывать можно (и нужно), но необходимо при этом понимать, что для этого потребуется максимум концентрации и усилий.

Тот же Андрей Титич на своей харизме может держать соперника в напряжении. Но понятно, что один в поле не воин, поэтому тренерский штаб «Новы» пытается выстроить цельную командную игру, что временами вполне удается. Два поражения на старте – от московского «Динамо» и новосибирского «Локомотива» – не очень информативны, porque el, como Gazprom-Yugra, волжане играли с заведомыми фаворитами, да еще и на их площадке. Yo creo que, что «Нова» особым образом настраивается на игру в Сургуте. Что не отменяет необходимости их обыгрывать. Чувствуете накал?