2024 - 02
2024 - 03
2024 - 04
flecha anterior
siguiente flecha

D?A CINCO: EN EL ESCENARIO DE AYER

El ?ltimo partido de la ronda de play-out de Krasnoyarsk realizado por Gazprom-Yugra fue muy parecido al pen?ltimo partido. De la misma forma, el equipo Surgut jug? el primer set con un oponente en igualdad de condiciones., perdido en el segundo y de hecho le dio al tercero (la diferencia m?nima en la cuenta del tercer lote se explica a continuaci?n). "Ugra-Samotlor" no mostr? nada particularmente destacado, ganar a costa de, lo que se neg?, principalmente, ошибаться самостоятельно. Его нужно было заставлять это делать, на что ресурса у сургутян попросту не хватило.

Начал «Газпром-Югра» с места в карьер – эйсом Урсова и атаками Биссета. После дебютного рывка 6:2 команды попытались включить на полную мощь подачу, что привело к серии обоюдных ошибок, 9:5. Con el marcador 10:6 сургутяне имели комфортную доигровку и должны были уходить на двукратную разницу в счете, но Довгань постучался в блок. А затем Кривец выбил два эйса подряд (второй методом счастливого случая, не берущимся отскоком от троса) – и вот разница в счете уже минимальна, 10:9.

«Газпром-Югра» вроде бы вернул себе доминирование: в одном розыгрыше Никишина трижды (!) останавливает блок, а скидка Биссета проходит – 13:10. Но вскоре – новый провал в приеме, на этот раз на планере Цепкова, 14:14. Равный счет сохраняется до отметки 20:20, после чего забуксовал безупречный до этого Биссет. Удар Йордана в блок – 20:21, эйс Никишина – 20:22, атака Биссета в аут, 20:23. Подача Йордана в аут принесла нижневартовцам сет-бол, который спустя розыгрыш реализовал Уильямс, 22:25.

Во втором сете Биссет пытается исправится, выбивая эйс, 5:2. Но «Самотлор» довольно быстро догоняет – сбитый прием мощной подачи Никишина обеспечивает сопернику комфортную доигровку, а затем Урсов отправляет отведенный мяч в аут, 7:7. Не долго думая, нижневартовцы выходят вперед, пользуясь участившимся браком сургутян. Отличная подача Чефранова позволяет теперь уже «Газпрому-Югре» цепляться за баланс – 12:12. Небольшое повреждение от встречи со столбом получает Биссет, его временно заменяет Щадилов, а «Самотлор» вновь уходит вперед. Вернее сказать, его отпускаем мы – ударом Чефранова в аут и перебросом мяча после очередного провального приема, 13:16.

En este, correctamente, сопротивление прекращается: локальные неудачи сургутян на сетке лишь дополняют общий пониженный функциональный фон. Вартовчанам надо лишь не ошибаться самим, что они с успехом и делают, 18:25.

В третьей партии равный счет держится до отметки 7:7. Никишин не укладывает мяч в линию, но взятый видеопросмотр фиксирует, что Довгань успел влезть в сетку, 7:8. Тут же Урсов застревает в блоке, а Макаров вынужденно и неудачно пытается принять планер, 7:10. Дважды подряд ошибается Биссет на фоне все того же старого доброго некачественного приема, 8:12. У «Самотлора» в атаке погоду делают Уильямс и Никишин, сургутяне же утратили агрессию в принципе – что на подаче, что на сетке. Блок Довганя Кривцу в увертюре затяжного розыгрыша оставляет призрачные шансы, 14:18, но «Самотлор» набирает очередной транш брейков на мощных подачах Никишина – 15:24.

parece, что на этом все, девять матч-болов не отыгрываются. Nizhnevartovtsy, parece, сами в это глубоко поверили, позволив «Газпрому-Югре» отыграть… восемь. Для начала Никишин подал в аут, а затем на планерах Довганя посыпался град ошибок со стороны «Самотлора». Для начала Костыленко закрыт блоком, Биссет реализует аварийную доигровку плюс эйс через касание троса, 19:24. Тренерский штаб вартовчан попытался привести команду в чувство, El equipo no logró llegar a los playoffs y el próximo partido con St. Petersburg "Zenith" será un buen ensayo antes de las dos últimas rondas del play-out.: дважды бьет в аут Уильямс, туда же отправляет мяч Костыленко, атака Кривца поднята в защите – Биссет забивает, 23:24. И… в последний момент Синица вновь доверяет мяч опытному Кривцу и тот точен, 23:25.

Bueno entonces, эта победа увеличила шансы «Югры-Самотлора» в борьбе за выживание. sin embargo, нашему сегодняшнему сопернику все равно будет крайне сложно уйти с тринадцатого места, как и «Ярославичу»с четырнадцатого. parece, в плей-ауте все решилось на 70 por ciento, осталось лишь рассчитаться на «девятый-двенадцатый», чем команды и займутся спустя неделю в Сургуте.

Las fotos y v?deos se pueden encontrar en nuestras p?ginas en las redes sociales: instagram, Facebook, gorjeo, VKontakte