2024 - 02
2024 - 03
2024 - 04
flecha anterior
siguiente flecha

ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ПЛЕЙ-ОФФ

В День защитников Отечества «Газпром-Югру» ждет, quiz?s, определяющий матч всего чемпионата. В случае победы над «Динамо-ЛО» мы сохраняем реальные шансы на попадание в плей-офф, несмотря на тяжелейший оставшийся календарь, где добыть хотя бы одну победу будет сродни подвигу (нас ждут игры против двух «Зенитов», и гостевые поединки в Новом Уренгое и Москве). Если же проиграем, то с высокой долей вероятности нас обойдет и «Урал», и то же «Динамо-ЛО», y, quiz?s, «Нова» – такова плотность борьбы.

Матч в академии им. Платонова будет не просто сложным, а очень сложным – но, por lo menos, мы можем и должны рассчитывать на итоговый успех. Динамовцы нынче на ходу – в двух последних гостевых матчах они обыграли тех, кому мы недавно уступили – «Урал» и «Енисей». Сценарии этих поединков были схожими – волейболисты из Соснового Бора убегали вперед 2:0, затем позволяли сравнять счет и вырывали победу на тай-брейке.

Это говорит сразу о трех вещах. primeramente, «Динамо-ЛО» выходит на матчи с предельной концентрацией, пытаясь сразу создать необходимый задел. Так что раскачиваться с ними, как это было у «Газпрома-Югры» в Ярославле, крайне опасно. en segundo lugar, у динамовцев нет неисчерпаемого ресурса, они вполне подвержены спадам в игре и могут поддаваться встречному давлению. y, por ?ltimo, в-третьих – они научились играть тай-брейки. В этом году они проиграли их четыре штуки – и, aparentemente, сделали надлежащие выводы. У нас в «активе» также четыре проигранных тай-брейка, но при этом всего одна виктория в пятом сете против трех у соперника.

Основные действующие лица в «Динамо-ЛО»это в полной мере воспользовавшийся дисквалификацией Павла Мороза diagonal Andrey Kolesnik, finalistas Denis Biryukov y Maxim Purin, cierre centralizado Leonid Kuznetsov y Сергей Рохин, вытеснивший из стартового состава легионера Светослава Гоцева. Оба связующих – Денис Петров y Игорь Тисевич – в равной степени могут оказаться на площадке. Также хорош и второй эшелон команды: помимо Гоцева здесь и опытные Denis Shipotko con Максимом Шпилевым, и молодые Артем Мельников y Dmitri Yakovlev. Пара либеро – квалифицированные Евгений Галатов y Vladímir Shishkin.

curioso, что с Денисом Бирюковым мы уже дважды пересекались на площадке в этом чемпионате – сначала в матче первого круга против «Новы», а затем в игре с «Динамо-ЛО» в Сургуте, куда Денис к тому времени успел перебраться. К тому моменту в нашей команде уже играл Yordan Bisset, выходивший с Бирюковым в составе «Новы» против «Газпрома-Югры»…

Queda por recordar, что матч первого круга в Сургуте завершился сухой победой сургутян. sin embargo, давайте сразу же об этом и забудем, поскольку сейчас все начинается с 0:0.