2024 - 02
2024 - 03
2024 - 04
flecha anterior
siguiente flecha

ЮГОРСКОЕ ОНО

В Суперлиге много различных дерби, принципиальных встреч и даже имеется свое «эль класико», мы же все эти эпитеты можем применить к предстоящей встрече «Газпрома-Югры» и «Югры-Самотлора» в Сургуте. que, нижневартовцы находятся в конце турнирной таблицы, а сургутяне оккупировали на данный момент девятую строку, но места и очки отходят на второй план, когда играют соседи.

aunque, por supuesto, победа и очки нужны и тем, и другим. "Gazprom-Ugra", оступившись с «Уралом», не имеет права второй раз наступать на домашние грабли, – тем более что все остальные принципиальные матчи мы сыграем в гостях. Yugra-Samotlor, кусающая лидеров, но не способная их «загрызть», также рассчитывает чем-то поживиться в нашей берлоге. bien, тем интереснее будет игра для зрителей, cual, a prop?sito, из Нижневартовска прибудет целый автобус.

Наша команда после обидного поражения в предыдущем туре находится, как мы надеемся, в состоянии голода и злости. Наверняка есть четкое понимание, что собственный брак может сыграть злую шутку и в предстоящем матче, поэтому необходимо сделать акцент на чистую, но при этом достаточно агрессивную игру. Ese juego, которую мы показывали в матче с «Динамо», в Кемерово и Самаре. Por supuesto, es importante, где в итоге окажется «блуждающий» нападающий Биссет, в каком амплуа предстанет Chefranov, выдержат ли свой уровень y el notorio Igor Kobzar pasa en el equipo со Щадиловым, но куда важнее вот этот общий уровень волейбола.

Специфика нынешнего «Югры-Самотлора»формирование состава по ходу пьесы. Команда готовилась к играм в высшей лиге «А», а очутилась вновь в Суперлиге. Экстренно в Нижневартовск были выписаны Dmitry Leontiev y Александр Кривец, Владимир Якимов y Илья Сподобец – все игроки с опытом, не считая молодого Сподобца, взятого в аренду. А недавно в Нижневартовске приземлился еще один опытный новичок, 31-летний доигровщик Александр Петров, выступавший в катарском «Аль-Райане». Он сразу же вступил в борьбу за место в основе, и высока вероятность увидеть его с первых розыгрышей на площадке «Премьер-Арены».

К вышеназыванным «варягам» (хотя тот же Леонтьев и Петров играли ранее за «Самотлор») надо присовокупить «старичков»это связующие Igor Kovalikov y Yuri Синица, finalistas Максим Новгородов y Kirill Kastylenka, блокирующие Юрий Цепков y Vladimir Chivel, Libero Alejandro Платонов, еще в прошлом сезоне выступавший за «Газпром-Югру». В целом вырисовывается портрет вполне конкурентоспособной команды, где на каждой позиции существует хорошая взаимозаменяемость. tan, por ejemplo, последний матч с московским «Динамо» по рекомендации врачей пропустил диагональный Владимир Якимов – и его позицию закрыл формальный доигровщик Илья Сподобец.

en general, нас ждет жаркое сибирское дерби, в котором недооценка соперника может дорого обойтись сургутянам. pero esto, Estoy seguro, не будет – все же выступают профессионалы. otra cosa, что и на той стороне игроки будут настроены на самом высоком уровне – для нижневартовцев нет лучшей награды, чем победа в Сургуте. Такой, знаете ли, десерт, который может скрасить любой неудачный ужин. Так что необходимо постараться оставить «Самотлор» без сладкого…

10 febrero, surgut. «Газпром-Югра» – «Югра-Самотлор». transmitido por tvtart.ru