2024 - 02
2024 - 03
2024 - 04
flecha anterior
siguiente flecha

ПЕРЕКЛЮЧАЕМСЯ НА КУБОК

В ближайший уикэкнд Суперлига берет паузу – ради проведения полуфинального этапа розыгрыша Кубка России. В трех городах – Новосибирске, Москве и Сургуте – 12 клубов разыграют три путевки в Финал четырех. Четвертый участник финала – казанский «Зенит», equipo, принимающая заключительный этап соревнований 14-15 diciembre.

В нашем городе за единственную путевку в решающую стадию турнира поспорят белгородское «Белогорье», Kémerovo "Kuzbass", «Енисей» из Красноярска и «Газпром-Югра». Игры по круговой системе, каждый с каждым, стартуют в пятницу, 2 noviembre, и завершаться в воскресенье, 4 noviembre. Блиц-турнир обещает быть упорным и весьма интересным, несмотря на неравный старт соперников в чемпионате России.

retirada, что «Белогорье» с тремя победами (в том числе над «Газпромом-Югрой») находится среди лидеров Суперлиги, "Kuzbass", уступивший в третьем туре казанскому «Зениту», расположился на шестом месте, а вот «Газпром-Югра» и «Енисей» свои дебютные матчи проиграли и пока находятся в хвосте турнирной таблицы. sin embargo, рассуждать на этом фоне о шансах команд в полуфинале Кубка России было бы неправильно: в чемпионате сыграно всего три тура, соперники у команд были разные, и выводы, даже предварительные, делать еще слишком рано. con mayor raz?n, что кубковые матчи всегда несут свой собственный отпечаток, здесь может «выстрелить» практически любая команда.

Стоит отдельно отметить, что в сургутском клубе крайне болезненно восприняли недавнее поражение от «Новы» из Новокуйбышевска. Команда понимает, что виновата перед своими болельщиками и лучшей реабилитацией считает успешное выступление в Кубке России. Так что соответствующий настрой со стороны хозяев гарантирован. Pero tienes que entender, что и наши соперники преисполнены желания пробиться в Финал четырехтем интереснее будут предстоящие матчи!

А посмотреть в «Премьер-Арене» будет на кого: на площадку выйдут бывшие, настоящие и потенциальные игроки сборных России, Канады, Australia, Serbia, Франции и Финляндии. «Кузбасс» поведут в бой игрок сборной России Виктор Полетаев и сургутянин по рождению и волейбольному образованию Игорь Кобзарь, в составе «Белогорья» выделяются капитан сборной Канады Гордон Перин и игрок сборной Сербии Неманья Петрич, свое слово за «Енисей» наверняка скажут француз Николас Марешаль и австралиец Пол Кэррол, выигрывавший в Сургуте Кубок ЕКВ в составе берлинского «Рециклинга». Фамилии же наших игроков вам прекрасно известны – все они горят желанием реабилитироваться за последний провал в чемпионате и рассчитывают на поддержку преданных болельщиков.