2024 - 02
2024 - 03
2024 - 04
previous arrow
next arrow

a valid name!

Все мы прекрасно знаем интернет-издание sport.business-gazeta.ru , чей волейбольный раздел пользуется заслуженной популярностью у болельщиков. Редакционная политика этого ресурса предусматривает возможность оставлять комментарии к публикациям без предварительной регистрации, which opens up a wide field of activity for individual unscrupulous citizens. In particular, an unknown character took the trouble to post comments, Artem Rafaelevich Khabibullin.

Волейбольный клуб «Газпром-Югра» от лица Артема Хабибуллина официально заявляет, что связующий нашей команды не имеет ни малейшего отношения к данным комментариям. In fact, human, выступающий от его имени – самый настоящий самозванец. Какие бы при этом он не преследовал цели, они априори нарушают права Артема Хабибуллина.

Известно, что комментарии читателей в интернет-газете публикуются на условиях предварительного их просмотра – таким образом, у издания есть все возможности не вводить в заблуждение свою аудиторию. Мы просим редакцию sport.business-gazeta.ru использовать премодерацию по назначению, удаляя заведомо фейковый контент. А «Артему Рафаэльевичу Хабибуллину», кем бы он ни был, советуем найти более адекватный способ самовыражения.