2024 - 02
2024 - 03
2024 - 04
previous arrow
next arrow

GOODBYE, GUYS

This year, Gazprom-Ugra is experiencing a serious rotation of the staff - people are leaving, over the past years, shaping the face of the team. We can't let them go without a word of gratitude, without recognition of their merits, without good advice. The club is grateful to all, carrying the load, comrades lending a shoulder, raised to great masters, ставшим игроками национальных сборных и просто большими мастерами летающего мяча. Нам было очень приятно работать с вами все эти годы, переживать за вас, радоваться успехам – ведь они были составляющей частью наших общих побед. Сейчас вы перешли в другие команды, где наверняка придетесь ко двору – как и все «выпускники» Сургута. Играйте достойно, продолжайте развиваться, мы также будем болеть за вас почти во всех матчах)).

В ответ свое мнение о времени, проведенном в Сургуте, а также свои пожелания клубу прислали наши вчерашние лидеры.

Alexander Chefranov: «Я провел в Сургуте шесть сезонов. За это время было все, и взлеты, и падения, но в любом случае могу твердо сказать, что именно в этот период я раскрылся как игрок. Смог попасть в сборную! Это и есть показатель работы – моей, тренерской, club. Работать с Рафаэлем Талгатовичем было интересно! Очень харизматичный человек, сильный мотиватор. Желаю «Газпрому-Югре» не сдаваться, идти вперед, буду переживать за команду

Evgeny Andreev: «Я впервые сыграл в Суперлиге еще в Тюмени, но по-настоящему понял, что это такое, Surgut. Это был для меня колоссальный опыт, именно в «Газпром-Югре» я стал настоящим игроком, попал в сборную России. Клуб дал мне много не только профессионального, но и жизненного опыта, у нас был отличный коллектив на протяжении всех четырех лет, мы всегда и везде были вместе. Желаю Сургуту процветать, выращивать игроков – это большая школа перспективных волейболистов! Успехов в новых сезонах, обязательно буду следить за командой и болеть за нее. G, of course, огромная благодарность болельщикам, поддерживавшим меня все эти годы!».

Petar KRSMANOVI?A: «Было очень приятно работать в Сургуте, красивый город, хотя для меня немного холодно)). Здесь отличная команда, профессиональные люди, сильный чемпионат. In addition to everything else, see, что я научился говорить и писать по-русски)). Три года я был частью клуба, буду всегда вспоминать это время с удовольствием».

Kirill Ursov: «После Сургута у меня остались только положительные эмоции! Это клуб, в котором я дебютировал в Суперлиге, в котором я начал играть в мужской волейбол. Но и помимо волейбола я научился здесь очень многому. Повезло с атмосферой в команде: меня здесь отлично встретили, все эти годы помогали, taught, поддерживали. Хотелось бы сказать каждому, с кем я работал, большое спасибо! Отдельно хочу поблагодарить Рафаэля Талгатовича, он дал мне шанс, поверил в меня. Клубу желаю только лучшего, буду следить за ним. Спасибо настоящим болельщикам, которые поддерживали нас всегда, не только после побед».

Спасибо за теплые слова! Вам всегда рады в Сургуте!