2024 - 04
vorheriger Pfeil
n?chster Pfeil

Sieg in drei Sätzen

Nach dem ersten, Bei einem Treffen mit fünf Sätzen mit Gästen aus Nischni Nowgorod bereitete sich unser Team auf ein schwieriges Spiel vor. В первом сете «АСК-2» результативно атакует на подаче Кириллова, затем нижегородцы забивают эйс. Ergebnis – 0:2. Но у нас атакует Павел Вахмянин, а гости бьют в аут – gleiche Punktzahl. Александр Слободянюк забивает важный для нас мяч, но «АСК-2» опять догоняют. Beim Zählen 9:8 сегодняшний именинник Слободянюк подает эйс и к середине сета мы приходим с минимальным преимуществом 12:11. На подаче – Данил Ворончихин . Блокауту «АСК-2», дальше – эйс Данила на подаче, работает блок «Звезды», опять эйс Ворончихина и первый тайм-аут команды Нижнего Новгорода. После тренерского перерыва Павел Вахмянин одиночным блоком закрывает атаку «АСК», опять работает наш блок Слободянюк-Бессогонов и второй таймаут у гостей. Только при счёте 20:12 нижегородцы смогли сняться с подач Данила Ворончихина. Наши соперники рискуют, совершают ошибки, у нихатака в аут и счёт – 23:15, но и сургутяне ошибаются, рано поверили в победу, пропускают несколько брейковых мячей и уже Андрей Чирков при счёте 24:20 вынужден взять тайм-аут. Но опять хорош наш блок и окончательный счёт партии 25:20.

Второй сет и опять равная игра в дебюте – Ergebnis 8:8. Кириллов подает эйс и тайм-аут тренера «АСК-2» – Ergebnis 11:9 Dann hatte Matvey Pipunyrov Glück auf dem Platz. «Звезда Югры» продолжает набирать очки. Блок Вахмянина-Бессогонова зарывают атаку гостей, опять работает наш блок – 14:10. Des Weiteren – атака Максима Кириллова и второй тайм-аут «АСК». После тренерских установок гости результативно атакуют, работает блок нижегородцев и как итогравный счёт 18:18, но подача в сеть не дает команде «АСК-2» выйти вперед, und wir haben – хороша атака Слободянюка, Ergebnis 23:19. Команды обмениваются подачами в аут, все рискуют. На подаче сет-бола опять атака «АСК» в аут и второй сет – unser 25:20.

Третью партию Макс Кириллов начинает эйсом. Des Weiteren – хорош в атаке Павел Вахмянин. 2:0 и опять у обеих команд брак на подаче, но гости атакуют в пятую зону, Ворончихин отвечает пайпом, 6:4 auf der Tafel. Alexander Slobodyanyuk gibt ein Ass, а наш блок Ворончихин-Бессогонов закрывает атаку нижегородцев и тайм-аут у тренера «АСК-2», Ergebnis - 9:5. А после эйса Кириллова, при счёте – 13:9, уже второй тайм-аут гостей, опять проходит атака Павла Вахмянина, опять Максим Кириллов выдает два эйса подряд и команда соперников снимается с подачи «Звезды» только при счёте 17:10. В концовке сета Александр Саппо, Ersatz, красиво скидывает мяч поверх блока – счёт 23:15. Партия заканчивается со счётом 25:18. Более чем уверенная победа сургутян!