2024 - 04
vorheriger Pfeil
n?chster Pfeil

VIERTER TAG: ПЕРВАЯ ПОБЕДА «ТЮМЕНИ» И РАВНАЯ ИГРА ХОЗЯЕВ С НОВОСИБИРСКОМ

Четвертый день предварительной стадии розыгрыша Кубка России в Сургуте начался с неочевидной (до начала матча) победы «Тюмени» над «Университетом» – 3:0. В первые два дня барнаульцы зажгли, отобрав очко у «Зенита» и обыграв «Самотлор», aber, es scheint, затем немного сдали. "Tjumen", испытывающая определенные проблемы с комплектацией, брала каждый сет вполне уверенно. Meiner Ansicht nach, что эти прикидки интересны в свете будущих баталий в высшей лиге «А».

В следующей игре «Зенит» с Пирайненом в диагонали одолел «Самотлор» 3:1. Если в предыдущей игре с «Газпромом-Югрой» необходим был Грозер, тут хватило Сергея, который набрал больше всех в команде – 21 очко – при неоднозначных 48 процентах эффективности в атаке. В «Самотлоре» порыв Максима Новгородова (22 Punkte, 61 процент в атаке) никто толком не поддержал, а зенитовцы отработали более ровно. В целом свое слово в игре сказала подача – 7 эйсов «Зенита» против двух, 58 процентов позитивного приема у питерцев против 38 у соперника.

В игре «Газпрома-Югры» и «Локомотива» при том же счете 3:1 сопротивление проигравшей команды было куда более упорным – все проигранные партии сургутяне отдали с минимальным отставанием в два очка. После командировки в сборную России уверенности и кондиций набрал Кирилл Урсов, – 23 Punkte, 56 процентов в атаке, 57 Prozent positive Aufnahme, блок и два эйса – это классика жанра. Если бы усилия Кирилла адекватно поддержал коллектив! Но ближайший по набранным очкам Богдан Гливенко результативно завершил лишь 17 атак из 38 Versuche. jedoch, «Локомотив» показал практически ту же статистику – лидер Сергей Савин, остальные где-то рядом, а разницу в счете и в игре сделали эпизоды в концовках.