выберите период

Сбросить груз

Если честно, я даже не знаю, что сказать по поводу предстоящей игры в Новосибирске. В основном, потому что «Газпром-Югра», похоже, сам не знает, чего от себя ожидать. «Локомотив», безусловно, зол после поражений в Москве и Белгороде, и будет рвать и метать. Наш соперник объективно сильнее, если сравнивать игроков по позициям. Плюс домашняя площадка. Выводы сделать нетрудно – «Локомотив» выглядит очевидным фаворитом.

Наше слабое звено – это доигровка, выглядящая порой совершенно беззубо на сетке. Плюс мы никак не можем «поймать» достойный прием планера. Плюс связующий порой проваливается. Плюс центры в последнее время не столь активны (вот бы Тодорова в чемпионат!). Таких «плюсов», которые на самом деле минусы, хватает.

Но знаете что? Игры в Новом Уренгое и, особенно, в Сургуте против «Динамо», показали, что у команды не только есть потенциал, но и возможности для его раскрытия на поляне. Да, еврокубковую игру «Газпром-Югра» провалил – хотя, если смотреть по остывшим следам, не хватило-то совсем чуть-чуть стабильности в основных элементах. Надо искать эту стабильность, несмотря ни на что. Забыв о месте в турнирной таблице, сбросив груз прошлых просчетов.

Ничего другого не остается – идти вперед, лезть на амбразуру. Сцепив зубы, выкладываясь по максимуму, рискуя. Другого пути нет, и настоящие болельщики команду в этом поддержат. Мы вместе в любой ситуации. Вместе будем выбираться. Кусаться, брыкаться и – рано или поздно – побеждать.

18 тур Чемпионата России 2017 по волейболу. Мужчины, Суперлига

5 февраля, 17:30 (НСК), СКК «Север», ул.Учительская 61, г.Новосибирск

Результаты матчейСчет ONLINE; Трансляция LIVE: tvstart.ru; laola1.tv

Локомотив — Газпром-Югра 3:1 (25:23; 25:23; 23:25; 25:22), статистика матча.