выберите период

Чемпионат МВЛ в Сургуте

19 января в Сургуте, Красноярске и Белгороде стартует 6-й тур чемпионата России в Молодежной волейбольной лиге, чуть позже к этим городам присоединиться Москва. В нашем городе сыграют между собой пары команд: «Звезда Югры» (Сургут) и «Университет» (Нижневартовск) с «Зенитом-УОР» (Казань) и «Новой-2» (Новокуйбышевск).

Игры пройдут в четыре дня – каждая из команд дважды сыграет с соперниками из другой пары. Шестой тур – предпоследний в графике предварительной стадии розыгрыша чемпионата и многое может изменить в турнирной таблице. Из команд, играющих в Сургуте, сегодня выше всех забрались казанцы – с 37 очками они расположились на четвертом месте. «Звезда Югры», занимающая седьмое место, отстает от казанцев всего на шесть баллов и теоретически может заметно улучшить свои показатели в домашних играх. «Университет» с 24 очками и 10-м местом также вряд ли удовлетворен текущим положением. «Нова-2» хоть и занимает следующую за нижневартовцами, 11-ю строчку в турнирной таблице, отстает от северян сразу на девять очков.

Думается, что самые интересные матчи тура – это встречи «Звезды Югры» и «Зенита-УОР», команд, претендующих на места в первой шестерке, которая по завершению предварительной части чемпионата разыграет между собой медали. Не сказал последнего слова и «Университет», так что приходите на «Премьер-Арену», будет интересно! Матчи начинаются в 15 и 17 часов, сургутская команда будет играть во «вторую смену».

 

Чемпионат России 2016 среди мужских команд молодежной лиги.

Расписание, результаты, статистика матчей.

6 тур Чемпионата России. Молодежная лига. 19-22 января г.Сургут

19 января, четверг

15:00

Нижневартовск / Казань

0:3 статистика
17:00 Сургут / Новокуйбышевск 3:0 статистика
20 января, пятница
15:00

Нижневартовск / Новокуйбышевск

0:3 статистика
17:00 Сургут / Казань 3:2 статистика
21 января, суббота
15:00 Казань / Нижневартовск 3:0 статистика
17:00 Новокуйбышевск / Сургут 1:3 статистика

22 января, воскресенье

11:00

Новокуйбышевск / Нижневартовск

2:3 статистика
13:00 Казань / Сургут 3:1 статистика